Задней подвеской хотел заняться еще в прошлом году но не было средств.
Почитав форд фокус клуб купить набор рычагов
Фирмы Mayle код: 716 050 0039/S


И еще купил сайлентблоки продольных рычагов Lemforder код: 2979401

Сначала хотел сам делать, но после понял что проще заплатить за данную работу.
Позвонил другу, приехал к нему на сервис.
Разобрали очень быстро, все таки когда под руками инструменты работать проще.




В процессе стало ясно что задние тормозные колодки кончились, пока я поехал с другом до гаража что бы забрать колодки парни уже все собрали.

Тормозные колодки ATE

Болты хоть и были в комплекте новые все равно поставили заводские.
Новые болты только развальные.
Стойки стабилизатора забыл купить, их меняю позже.
Смотря на то что машине уже 5 лет все открутилось без проблем.
Записался на понедельник сделать сход развал.


Comments 44
Привет! За все рычаги 10000 рублей? Или это только работа?
Не помнишь, там бала усиленная площядка под стойку стаба на подпружинном?
да, была. сделаны добротно рычаги
Спасибо
Приветствую! Тоже интересует на сколько этих рычагов хватило:)
показали себя отлично, я проехал на них 20 тысяч после машина продана была. на момент продажи диагностика ничего не выявила)
Привет! как отходили рычаги данного производителя по истечении времени?
Приветствую, сколько пробега после ремонта и как себя повели эти детали, на сколько хватило?
Вопрос автору.Где приобретались запчасти по такой цене?
Emex.ru эт было пару лет назад. Тогда и стоил комплект дешевле
10т это чисто работа?)
Эт все про все обошлось
Привет)можно попросить посмотреть пост?)
www.drive2.ru/l/7094011/
адекватна ли цена?спасибооочки)
Привет!Как рычаги?!Сколько уже проехал на них?!Есть какие минусы в поведении машины?!
Привет, 30 тысяч на них проехал, потом машину продал
Сай-ки перепресововал или с вмести с рычагами брал?)
Привет, а не знаете ремонт (работа) дорого будет стоить за это все в сервисе?
Я за 4 тысячи делал:)
ок, спасибо)
Xav4ik
Я за 4 тысячи делал:)
это где? мне 6 объявили
долго проходили?
Да там больше нечему всплывать, у меня стойки живые были.
Только на днях начал собирать всю инфу о предстоящем ремонте задней подвески… Что меняется при худших исходах дела? У меня седан 07года, точно амортизадоры с пружинами под замену, рычаги, а что еще может всплыть?)
А на мотор 2.0 можно этот комплект поставить ?
Верно:)
сразу не обратил внимания что у тебя 2.0 . а на си-макс? от хетчбека там ничего не отличается?
Да вроде ни чем н отличается. Все тож самое
а по усиленности сайлентов?.. аморты ведь разные.
В этом не знаю(
не подскажешь такой момент… при замене заднего амортизатора нужно менять опору стойки?
Желательно, и лучше всего оригинал
Спасибо)
Мне тоже необходимо менять заднюю подвеску, но я думаю сайлент блоки перепрсесовать.
Можно и перепресовать, но что т говорят не самый это лучший вариант
Цена хороша конечно).
Где брал запчасти, если не секрет?)
Emex.ru лучшие цены в нашем регионе.
7300 подвеска 3600 работа
по коду это комплект подвески для форд фокус 1
Да именно так и есть. Комплект от фф1, встает идеально.
А скажи пож, все сайлетблоки в подвеске сзади одинаковые?
Они все разные, перепресовка-геморой. Проще купить рычаги
Так то не дорого за все рычаги, а работа сколько вышла? Не знаешь код для переднеи подвески?
Работа 3600 рублей. По передней подвеске пиши в личку расскажу что и как.
По передней подвески черкани что и как?
Напиши в лс