
Ну вот пришла очередь и буфера. Сегодня с утра залез в инет и начал искать буфер, принципиально хотел ALPINE и увидел один за очень сладкую цену ALPINE Type E 12 модель SWE — 1241 номинальная мощность 200 Вт, максимальная мощность 600 Вт. Усилитель у меня остался от прошлой системы с кабелями. Хочу ставить только буфер так как в машине не хватает только баса. Короб хочу сделать в криле типа стелс но возможно что это будет немножко позже. Когда будет установка не знаю, но отчет об установке сделаю.





Comments 2
планирую поставить в одну из арок хочу сделать стелс.
а куда ты его ставишь саб?