Купил их с дисками и спрятал в банку =) сейчас вспомнил, что неплохо бы их отдать либо на полимер, либо на гальванику! Займусь этим делом, есть местечко одно =)
печальный вид какой-то у гаек… я вчера пока переобувался посмотрел на свои Muteki, зима и 100500 снятий-одеваний колес на них не сказались — выглядят как новые!
вчера отдал всё, когда приехал к человеку он их сразу кинул в преобразователь ржавчины белорусский МР2 называется, продаётся на ОМО, спустя 5 минут, достали их как новые и с виду как хромированные! Был удивлён эффектом, подумал может не надо ничего делать )) Оказалось, что это полированная сталь! И вещь хорошая. После долгого разговора приняли решение покрыть никелем, т.к. он мне показал пример, металла покрытый никелем, цвет — мутно-ярко-белый, не знаю как написать правильно =) но красиво!
Comments 8
печальный вид какой-то у гаек… я вчера пока переобувался посмотрел на свои Muteki, зима и 100500 снятий-одеваний колес на них не сказались — выглядят как новые!
была сырость, может из-за этого такой вид, хром всё устранит ))))
вот поэтому я себе покупал из нержавейки. год прошел, а они как новые!
вчера отдал всё, когда приехал к человеку он их сразу кинул в преобразователь ржавчины белорусский МР2 называется, продаётся на ОМО, спустя 5 минут, достали их как новые и с виду как хромированные!
Был удивлён эффектом, подумал может не надо ничего делать ))
Оказалось, что это полированная сталь! И вещь хорошая.
После долгого разговора приняли решение покрыть никелем, т.к. он мне показал пример, металла покрытый никелем, цвет — мутно-ярко-белый, не знаю как написать правильно =) но красиво!
интересно ка покрытие будет выдерживать откручивание-закручивание
если честно я далёк от этого, но мне сказали будет гуд!
Интересно, что получится по итогу — будет ли держаться краска. Полимер то точно врядли будет.
я уже договорился, будем хромом покрывать!