как стало понятно из записи машину я продал…уже купил другую… с мотором V8 и тоже очкарик… рестайлинг. будет начало новой истории))
теперь вот не ищу себе передние крылья рест. б.у в отличном состоянииприсматриваюсь к салону электро.
С удачной покупкой)
Спасибо
kuzovplastik.by/krylya-mercedes-210-restayling Вот крылья, пока не разобьешь прослужат вечно
Поздравляю с покупкой. Добавь ее на сайт.
позже. фоты будут нормальные
Поздравляю!
спасибо
Comments 7
С удачной покупкой)
Спасибо
kuzovplastik.by/krylya-mercedes-210-restayling Вот крылья, пока не разобьешь прослужат вечно
Поздравляю с покупкой. Добавь ее на сайт.
позже. фоты будут нормальные
Поздравляю!
спасибо