Покрасил суппорта, в скором времени буду ставить.
колорит-нА)))
пасиб!
Задние суппорта не подойдут от раллика, на скобе расстояние больше, к штатному кожуху не прикрутишь их.
знаю, буду скобы подгонять.Как сделаю, выложу отчет.
Тут кто то морочился на драйве, кожухи и рычаги менял, зато всё болт он поставил на лансер )))
видел, он крепление скобы расточил на кожух-я скобу буду переделывать.
Comments 6
колорит-нА)))
пасиб!
Задние суппорта не подойдут от раллика, на скобе расстояние больше, к штатному кожуху не прикрутишь их.
знаю, буду скобы подгонять.Как сделаю, выложу отчет.
Тут кто то морочился на драйве, кожухи и рычаги менял, зато всё болт он поставил на лансер )))
видел, он крепление скобы расточил на кожух-я скобу буду переделывать.