
Все эти премиум бренды .
Как я вас люблю…
Был у меня граспик 2й . липучка.
Эта хорошая резина собирала в себя все. Шайбы саморезы болты куски жести… пока не выбросил.
Задняя правая была вкруг 9 жгутов
Летом у меня была континенталь чето там спорт 2
Эта вообще пылесосила обочину…и была заменена Китаем.
…
На Омеге стоит
Лето Triangle 918
Зима Triangle 777
На зафире стоит
Лето Triangle 968
Зима Nokian Hakka 5 шипы
На туареге стоит сейчас зима шипы бридж Айс крузер 5000 пробег 2-3000
2 колеса в жгутах теперь
Буду продавать этот всеми обожаемый хлам.
У коллеги кашкай на бридже .
Весной собирал с обочины все.
Щас стоит данлоп у него и все хорошо. Вроди бы ;)
…
Вот и думайте почему Китай без проблем а бренды собирают магнитом метизы.
…
Я к чему пишу весь этот бред :)
Пришел я давече к туру очередную партию ЗИП скинуть .
А там полуспущено пер лев колесо.
Думаю саморезов небыло . и спустило это за неделю…
Может нипель…
…
И тут на меня промеж шипов смотрит шляпа самореза …
Штатная ситуация .
Выбросил в итоге 2 набора для ремонта
Жгуты высохли
Резинки так же рассохлись…
Пришлось мчать в автозапчасти
Вынул самореза и с колеса повалило…
Ище бы 3.5 см вошло жирный такой по металлу .
В итоге сделал жгутом .
Дал 3.0 держит
Спустил до 2.4
Посмотрим.
А резину так и не выбрал
Ищу АТ по агрессивней.





Comments 16
Да, всё точно. Была у меня на ниссане континенталь конти премиум контакт2, то еще г…но. Мало того, что как и у тебя 8-9 жгутов было, так ещё и шумная была, хуже зимней. После неё брал на лето китай, уже 2 комплекта сменил, тьфу-тьфу-тьфу без проколов вообще и тише хвалёного бренда в разы, и проблем с управляемостью я не заметил.
Жаль у Triangle нет размеров
так ты же вроде уже лето одел, если я не ошибаюсь? ))
Нет. Заказал . Кормят завтраками. При покупке в багажнике было 4 шт лето слик 1 мм протектор .выкинул . Взял у друга р17 финскую на дожиг и Чет никак не одену
лень матушка ))))
не целесообразно )) придет 18 радиус ОДЕНУ НА valley и на нем и буду ездить. до зимы а к зиме возьму нормальную шиповку поширше
или так же на лете прокатаешь до лета, как сейчас на зиме))
ну я как то привык зимой на зиме )) масло масляное
)))
Это типо летом на шипах?
Стоим в ожидании летней резины .
Так скоро лето кончится )))))
на этой резине и зимой сложно )))
Понял удачи
Спасибо . Обещают что на неделе придет . 255/60/18 надеюсь не будет тереть
Не должна