Всем привет. Заменил вчера опорные подшипники. Ну много рассказывать нечего потому что справится даже ребенок проще некуда. Подшипники взял febest а резинки onuri.стук пропал, рулежка стала лучше.н
скоко опоры отжили?
А что с рулёжкой не так было? Дорогу не держала?
Дорогу держала. Просто когда верх разбит отклик руля не такой четкий.
ина упаковщик обычно в коробках ина лежат gmb ролики) а подшипники тоже будут чьи нибудь другие лежать!
Подшипник фебест плохие надо ина брать было
Проверю сколько выходят?
Сход развал на до будет делать?
Думаю что нет.тем более у нас делается одно схождение.
Comments 8
скоко опоры отжили?
А что с рулёжкой не так было? Дорогу не держала?
Дорогу держала. Просто когда верх разбит отклик руля не такой четкий.
ина упаковщик обычно в коробках ина лежат gmb ролики) а подшипники тоже будут чьи нибудь другие лежать!
Подшипник фебест плохие надо ина брать было
Проверю сколько выходят?
Сход развал на до будет делать?
Думаю что нет.тем более у нас делается одно схождение.