Очень долго искал подходящий тороидальный наружный полнотелый баллон — баллоны высотой 240 мм (чтобы не торчал ниже балки) и диаметром 550 мм (чтобы макимально использовать все свободное место и не отрезать ничего от кузова) очень редкие — их в основном ставят на трехдверные старые модели бмв — там они стоят как родные. Но в продаже появляются и они — под заказ мне его доставили за 2 недели без дополнительный проплат. Сразу же к нему был куплен и мультиклапан.









Comments 13
Как баллон служит? Что с краской на нём сейчас?
Все идеально — краска абсолютно целая. Практика показала что это очень удобно.
Может мне его антигравием покрыть для защиты от камней?
Я тоже так думаю сделать — лишним не будет точно.
Не подскажешь на сколько мм выходят крепёжный "уши" за пределы стенки баллона в сторону? Выбрал себе баллон 550х180 формы как у тебя. Теперь думаю влезет ли он мне.
40 мм, но я с одной стороны немного подрезал — совсем чуть-чуть. там до гайки крепежной места много, можно резать.
Где покупал баллон? У других Tugra makina уши не выступпют за пределы баллона судя по видео и фото.
В Киеве у официального дилера.
Поставил и себе баллон этой фирмы www.drive2.ru/l/482662515923222668/
Отличный балон! где заказывал, и сколько по деньгам без мультяка?))
Я заказывал его у официальных диллеров Туграмакина в Киеве. Цену отдельно не помню. Вообще такой баллон есть у всех производителей, но их редко используют и под заказ не все хотят его везти один.
Понятно! Просто я выкинул бензобак и такой балон просто отлично бы вписался!)))))
Поищи его по размерам Tugramak 550х240.