Немного разных фото, с телефона, с фотика=)
А куда пропала тонировка
Это больная тема:) уже как 2 года без нее езжу, как за нее номера снимать стали(
А то я просто смотрел и тут бац и тонеровка покругу приевратилась в полный аквариум)))
Надеюсь все еще изменится)))
с любого ракурса — классика! супер авто)
Пасиб=)
Аааа…это по моему из кил била?
Название улыбнуло — Pussy Wagon)))))
Уже старый добрый фильм=)
Comments 9
А куда пропала тонировка
Это больная тема:) уже как 2 года без нее езжу, как за нее номера снимать стали(
А то я просто смотрел и тут бац и тонеровка покругу приевратилась в полный аквариум)))
Надеюсь все еще изменится)))
с любого ракурса — классика! супер авто)
Пасиб=)
Аааа…это по моему из кил била?
Название улыбнуло — Pussy Wagon)))))
Уже старый добрый фильм=)