Ребята, выручайте, машина у жены, заказал рулевые тяги GM 1603359. А теперь вспомнил что их могут быть два типа, ZF или TRW (которых еще два типа).
То ли я заказал? Или надо отказаться срочно и перезаказать?
Ребята, выручайте, машина у жены, заказал рулевые тяги GM 1603359. А теперь вспомнил что их могут быть два типа, ZF или TRW (которых еще два типа).
То ли я заказал? Или надо отказаться срочно и перезаказать?
Comments 12
www.drive2.ru/l/6886634/
у меня машина 2010 года (конец) 1.8 автомат, рейка TRW Gen 2
наконечник 1 пока менял на TRW . на оригинальных тоже TRW написано.
Надо обязательно смотреть. Потому что там разная резьба и что-то ещё, менял год назад
У тебя рейка ZF стоит, значит и тяги ZF надо брать. По крайней мере мне так насоветовали на астраклабе. Сам не меня, было интересно просто, ибо разница в цене у них)))
а вы как определили что у меня ZF?
У меня такая же машина. Насколько мне известно, на автоматы только zf ставилась. Вот из этих соображений. Никогда с рейкой не сталкивались? Я когда рейку реставрировал, задавался вопросом о тягах и наконечниках, мне на астраклабе юзеры писали о необходимости ставить тяги той же фирмы что и рейка.
то что одной фирмы надо ставить это понятно. Я просто не знал что на автоматы только ZF ставили. Отказался от заказа. Буду ZF перезаказывать.
Лучше перестраховаться. Рулевую можно проверить по бачку с жидкостью для гура у zf почти не горла, у trw есть. У zf типо вытянутый бачек а у трв пошире, пухлый.
да, вот и дело то что лучше проверить. Сегодня жена рулит :) А она даже капот открывать не умеет :). Позвонил ей попросил сфоткать, она сумела заблокировать капот только. (У меня мех. блокиратор стоит, обычно всегда открыт, и ключи только у меня, ну и запасные дома.) До вечера отложил этот вопрос
ForestGump
то что одной фирмы надо ставить это понятно. Я просто не знал что на автоматы только ZF ставили. Отказался от заказа. Буду ZF перезаказывать.
1,8 140л.с. -как правило, ZF и с МКПП
shaka86
У тебя рейка ZF стоит, значит и тяги ZF надо брать. По крайней мере мне так насоветовали на астраклабе. Сам не меня, было интересно просто, ибо разница в цене у них)))
Проверил, действительно ZF. Подскажите артикул тяг рулевых на него если знаете.
К сожалению не подскажу.