Давно хотел поставить на окна дефлекторы, но все как то не попадались на глаза не накладные(дома на полке даже комплект пылится :) ), а вставные. Накладные не хотел принципиально, т.к. если брать хром полоской, то по отзывам хром не долго держится в наших реалиях. В общем подвернулся случай и я заказал комплект на свой сарайчег и корсиканца жены, + еще ей и мухобойку :)
В общем получилась такая кучечка

Для сарайчика:

Found on photo: 110416

Found on photo: 110416

Found on photo: 110418
Установка проста и на выходе имеем это:




В общем покатаюсь посмотрю как вести себя будут, главное что бы стекло не сильно подпирали.


Comments 13
ну как не царапают стекла?
как они крепятся?
Колхоз!)
чур меня чур, иди отседова :)
Ахххааа😂😂😂 еще и на корсу колхоза влепил😂😂😂😂
А номерок можете подсказать?
если брать по каталогу HEKO на их сайте, то номер 31170
а что они дают?
наверно еще хуже обзор
Дают то, что при езде на скорости потоки воздуха минимум попадали в салон, да и в дождь помогают
да, когда едешь с открытым окном, не совсем комфортно из-за сдувающего потока.
Где брали, и почем?
и насколько хуже обзор? слева ведь и так жирная стойка
заказывал в Твери, обошлось 2300 под заказ
KukshaShch
а что они дают?
наверно еще хуже обзор
Такие же стоят. После 140 начинают тихо посвистовать, да и еще от них на передних стеклах, в дождь завихрения образуються, и капли воды кружаться по стеклу, прикольно!
Куда так гонять? Ангел хранитель так быстро не летает))