Ну что ж пора и БЖ обновить, тем более несколько дней назад пришла долгожданная посылка.

В общем, в первые же дни владения Белоснежкой стало понятно, что какая то порнуха творится с подвеской — в поворотах мы виляли попой аки ночная бабочка и "вообще" радовали хозяина "за всю Монтану" какой то неадекватной работой подвески. Заштурмовав за вечер несколько форумов (Октавия клуб, КЛАШ, и прочие ВАГ-дружественные) стало понятно, что виноват во всем Пакет для Плохих Дорог. Нужно было что-то делать. Сначала были мысли замутить стандартную европодвеску, но после прочтения многих страниц форумов было решено действовать несколько по другому. Хотелось бы заметить, что я в "тюнячках" и прочем "стайлинге" разбираюсь также как балерина в ядерной физике, посему для меня великий подвиг, что я кое-как нашел то что мне надо и номера того что мне надо.
Следующая дилема, как на нашем хуторе прикупить нужную вещицу. Первый мысль Экзист. Фиг вам, как говорится, не нашел я там того что надо и на помощь были призваны знакомые ребята из самого "галантного" клуба Мицубиси Галант. Собственно они и подтвердили, что в нашей провинции сие чудо не особо то и валяется на каждом прилавке. Вызвались они мне помочь с поисками того что надо и нашли и заказали, за что им ультра-респект. Около месяца ожиданий и посылка у меня дома. Что ж распаковываем…


P.S. также любимые многими Б6 в пути, будем отдельно фоткать, смаковать и танцевать с бубном около коробочки


Comments 12
29261-2 сознательно заказывал. исходя из файла спецификации разница у комплектов 29261-1 и 29261-2 только в длине передних пружин — 6мм. на мой взгляд на 29261-1 морда ложится заметно ниже кормы у 1,8л машин. по идее, исходя из всего этого на 29261-2 машина просто чуть ровнее присядет. в общем, своего рода эксперимент, да и картошку же как то возить надо ;) ну а не подойдут найдем РСников и впарим :-D
Заказывать надо не с ebay, а у Димы Jussi.
Чуть больше 8000 за пружинки + 300 рублей пересылка транспортной компанией ;)
п.с. а почему заказали H&R 29261-2?
Почему не б8?
ну по отзывам б6 компромисс управляемости и комфорта, специально делаются для пружин -35мм. в общем-то от них больше ничего и не требуется.
Поздравляю! Если еще не поставил, не мог бы размерчики посмотреть: диаметр витка и высоту передней пружинки? Заранее спасибо.
285мм высота пружины, а виток переменный от 111мм до 142мм примерно
спасибо.
Респектос! Правильное начало! . а посылка скорее из Германии судя по надписи Deutsche Post.
ну да, я тоже сделал вывод, что с родины чудных колбасок и БМВ Х5М сия депеша
заказывали Галант-клубни через ebay. Откуда бог его знает, то ли из Америкосии, то ли Германии
Круто! Скоко за это отдал, а где заказывал?
а, по деньгам то не сказал чуть менее 11 килорублей встало. ЕМС, кстати, молодцы, уже при выдаче посылки рубанули еще полтыщи с получателя — хз за что, но разбираться мы не стали.