Сравнив праставки от Нивы с Уазовскими, принял решение установить Уазовские. Больше подходят по диаметру пружин.
А что проставки? Я пружины целиком с Патриота ставил.2000 тысячи-две пружины.+5 см получил.
Спасибо за инфу. Праставки остались от УАЗа все равно валялись.А цена написана дифлектора стекла.Спасибо.
Comments 2
А что проставки? Я пружины целиком с Патриота ставил.2000 тысячи-две пружины.+5 см получил.
Спасибо за инфу. Праставки остались от УАЗа все равно валялись.А цена написана дифлектора стекла.Спасибо.