Всем привет!
симптомы — перестала включаться кнопка овердрайва на ручке АКПП (od off), т.е коробка работает как 3-х ступенчатая, в прошлый раз отломался провод от температурного датчика на АКПП
в этот раз также пропала 4-я передача, но перетерся провод в самой ручке АКПП!,
ошибок по сканеру нет! т.е. машина ездит как при отжатой кнопке od off — на 3-х передачах, сразу залез в ручку АКПП и увидел причину







Comments 6
А как его обратно собрать
у нас тоже отказала 4я и задняя на такой же коробке. че делать пока не знаем или разбирать или сразу контрактную заказывать
4-я просто не включалась или падала в нейтраль?
у меня ошибки по 4-й нет, но моргает лампочка когда дергаешь селектор вправо влево.
И еще вопрос, когда выключен OD на приборке лампочка должна гореть в положение Р, R и N ?
4я просто не включалась, лампочка od off должна гореть во всех положениях ручки АКПП
Где такой чехол взял?
чехол АКПП ? таки тема баян, Кожа рулит ру www.drive2.ru/l/1273394/ и www.drive2.ru/l/1213967/