
Found on photo: 1854118
Фотографий старых нет, что-то достал из инстаграмма. Залезли в эвакуатор, весна 2016. Лопнула трубка Dynamic Drive сзади над редуктором. Едем на GT-Motors. Опять же спасибо дорожникам, за щедрую посыпку реагентами. Трубки поставили от американского донора ($20). До СТО можно было и самому доехать, сломались близко, но жалеем насос, поэтому эвакуатор. Льём только Pentosin CHF-11S


Comments 2
Трубку б/у поставили?
да, с американки в отличном состоянии