
Поменял наконец то задние Амортики)), теперь комплект правильных амортизаторов! Взял фирмы сакс, для авангарда! Я доволен!
— ну еще и с насосом ГУРа попробовали разобраться! И честно говоря в шоке были)) как его там замесило))) и как я еще умудрился ездить))
Жду с покраски правильные колеса))




Comments 18
Доброго времени суток, недавно взял себе w210 в комплектации элеганс, высоковат, порекомендовали подвеску от авангарда, сказали пониже будет, не подскажешь номера апортов и пружин, перед и зад! Заранее спасибо!
все индивидуально. считается по вину. поэтому трудно подсказать… себе четко брал по баллам считал
Тебе не жестко на авангарде на 18 колесах?:) У меня 17-ые и то раздражает излишняя жесткость
нет. все четко
Подскажи номер амортизаторов)
Задние 124393
Спасибо)
как у тебя такой клиренс ?
проставки какие?
Не знаю точно! Впереди стоят 2-ки! Резина стоит 225/40/18, поэтому так низко
Я такие же поставил недавно, очень доволен ими ) твёрдо-мягкие
Привет, где запчасти берешь или сам занимаешься?не видел такого дешевого ценника
сам занимаюсь, пиши если вдруг
В какой цвет красишь?
Тоже приходилось менять насос гур, загудел как паровоз :) без гидрача пришлось до дому ехать 400км, нашел потом на разборке за 50 евро и поставил :)
че за колесья то? скорее давай смотреть!)))
АМг блины разноширокие
Почем аморты взял?
По 3800р за штуку