
Сразу хочу извинится перед теми кто видел уже некоторые фотки!
Но хочется поделится со всеми подписчиками и гостями моей странички тем что получилось!
Это не окончательный вариант! Я сегодня получил множество советов в сообществе по тюнинг оптике. Так что еще будет над чем работать! как что делалось можно глянуть там это тут =)












Comments 53
У меня вот так!
пойдет!
Смотриться очень сильно, как это можно сделать?)
Буду другим способом делать, мож интересней выйдет…
alexmandarin
Смотриться очень сильно, как это можно сделать?)
лучше делать платы и паять диоды
alexmandarin
Смотриться очень сильно, как это можно сделать?)
Классно этот вариант мне больше нравится
Класс, но жду продолжения))) уверен оно будет))
Спасибо!=) конечно будет =)
Отличная задумка.Молодчага!
спасибо!
Идея не плохая, но действительно хромает исполнение!)
Согласен! Я раньше таким не занимался, первый опит(пробный)
думаю что все усовершенствую =)
Давай удачи!Надо добивать;)
Отлично получилось ! Мне кажется на фонарях глянца не хватает))
Может быть! для блеску?=)
Да. Можно лаком вскрыть. Хозяин барин конечно. Но по мне вид лучше бы был.))
задумка отличная, реализация хромает на две ноги, может стоило подготовить идею и отдать ее на реализацию тому кто этим более профессионально занимается?
Спасибо!
Посмотрим, я получил множество советов в сообществе по тюнингу оптики, попробую сделать более толковей…
Выглядит реально круто! С такими фонарями будешь у нас выделятся в городе)
Спасибо!=)
а если махнуть ргб-ленту красную? и махнуть отражатели в черный, такое уже проскакивало) это я про стопы…еще один момент…в идеале сделать бы, чтоб форма была в аккурат по форме между поворотом и крылом…знаю, изгибы это сложно…но было бы зачет)))
Я хочу попробовать есть такая трубка только красная, (потому что диод красный в этой как-то не сильно ярко светит) а в красной белый должно норм получится…
Отражатели буду красить в черный, а вот с изгибом сложней =(
да я читал…но было класс))
Круто!
Я верил в тебя))
Вот кому то достанется хорошая машинка))
Спасибо!
Еще не факт!
Супер пупер)))
=) спасибо!
Нууу, круто)) Но останусь при своем, нужно отсеки как-то прятать, отражатели)) Вопрос номер раз — первое фото в гараже, крайняя полоска сверху почти не светит — просто так сфотографировалось?)
Вопрос намба ту — не увидел, в каком режиме они работают, габарит или стоп/габарит? Если только габарит, то как реализован стоп?)
Так с фоткалось!
Надо будет работать над тонером, это уже другой вопрос!
Однозначно буду пробивать красить в черный отражатели.
Это только габариты, стоп сигналы будут реализованы через лампочки (словами не объясню сделаю отчитаюсь =) )
Понял тебя)) Удачки в доработках)) Сам теперь вдохновился, буду себе лепить подобное))
Мы с другом (который мне помогал) будем делать на ланос ему аля бмв 5 стайл!
Так что и тебе удачи интересно будет глянуть.
Та вот и я тоже так хочу)) Правда я хочу, что такие полосы работали как стоп/габарит, но не знаю, насколько ярко будет габарит светить)
Отлично две головы хорошо а три лучше будет где посмотреть =)
изначально я тоже так хотел но две ленты проблемно туда запихнуть и всё-таки днем для стоп сигналов не очень ярко
Да?Хмм… Ну посмотрим, я хочу хотя бы просто собрать эту конструкцию, а там уже глянуть)) Правда, надо что-то придумать с креплением ленты диодной, а то проволокой как-то не по фен-шую))
колхозить не охота?)
есть уже варианты =) снизу сверлить отверстие и потом жидкими гвоздями заполнять пространство так что бы лента приклеилась или пистолетом по пластику=)
А если на обычный, толстый двухсторонний скотч?)) Не тот тоненький, а толстый именно?)
Если делать ровную трубку то запросто, а если с поворотами как у меня то не выходит диодная лента не слушается в трубке закручивается переворачивается и так далее…
Поооонял)) Ну это уже на недельке в эпицентр попаду, буду смотреть, что у них есть))
Прикольно
=)
Необычно)
Это хорошо или плохо? =)
Это GOOD)))
=)
Очень прикольно!
Очень Спасибо! =)
бомба для первого второй получется лутше опит есть
Спасибо!
Да еще плюс насоветовали, есть что воплощать =)
А как в таком варианте горят стопы? Выглядит на 5+!
Объяснить на словах не смогу =) но будет уже не так как в стандарте! Сделаю обязательно отчитаюсь =)
Ждём фото, но уже супер!) прям начинаю загораться этой идеей, жаль руки не оттуда)))
Спасибо! =)