
Сегодня, по работе заезжал к рекламщикам, которые занимались рекламой предпоказа фильма Warkraft, в офисе у них я увидел сие чудо! Которое было задействовано в рекламе. Понабежало народу с соседних офисов, для селфи! По фото, размеры волка думаю не передадутся, от себя скажу, примерно будет как взрослый Алабай. Всем удачи!





Comments 5
а мне вот что интересно почему Warcraft не перевели как военное ремесло а тупо по русски вар крафт)
х.з
Нормуль. Завтра иду на просмотр в 20.00. Билет в кармане. Хоть в эту игру играл мало. Но фантастику люблю.
Они бы лучше чучело орка возили с собой ))))
где б его взять?!Хотя по улицам достаточно орков ходит!