
Found on photo: T328RB
Вчера приехала посылочка с ремнем ГРМ, начинаю собирать потихонечку комплект. Отправил мне его небезызвестный Skazka310 . Открыв коробку с ремнем, был очень сильно удивлен запаху, воняет резиной мама не горюй, как будто китайский. Или я сам себе надумываю? И еще один вопрос знающим людям, почему на коробке написано, что ремень производства США, а на самом ремне написано Япония?
Всем ровных дорого))


Comments 6
А чем он лучше 13028AA072?
Как минимум в 1.5 раза у него больше срок службы…прошит кевларовой нитью…
Ну…Тогда пора на Аносова назначить встречу!)))
A79702
Как минимум в 1.5 раза у него больше срок службы…прошит кевларовой нитью…
support gates ответил по срокам: The RB would not have a longer maintenance interval – we would still stick with the OE recommendation.
все тот же интервал
У меня такой же, вонял жутко, чувствовался даже запах после установки на машину первую неделю.
Ремень этот делают в Штатах.
Наверное коробка в США, а ремень в Япии)