
В своем блоге написал тему про ТО 105000, сначала выбор пал на TRW, но после написанного и прочитанного об этом производителе, решил купить Otto Zimmermann, нашел на перед диски 294 мм:
ZIMMERMANN 530245820 Диск тормозной
Также на оф.сайте зиммерманна нашел диски на зад 286 мм:
530.2465.20
но их нет у поставщика.
Соответственно вопрос: что можно поставить кроме зиммерманнов из списка ниже?
PATRON PBD1664 Диск тормозной задний от 1027,00
TEXTAR 92200000 Диск тормозной задний от 1266,00
ASHIKA 6107708 Тормозной диск от 1274,00
JAPANPARTS DP708 Диск тормозной от 1313,00
NIPPARTS N3317008 Диск тормозной от 1368,00
BLUE PRINT ADS74333 Диск тормозной от 1536,00
METELLI 231337C Диск тормозной задний от 1634,00
DELPHI BG4158 Тормозной диск от 1744,00
LUCAS/TRW DF6306 Диск тормозной задний от 1828,00
GIRLING 6063064 Диск тормозной от 1868,00
LPR S4003P от 1950,00
TRUSTING DF1436 от 2083,00
BORG & BECK BBD4756 диск тормозной от 2305,00
А также какого производителя выбрать на колодки (перед, зад и ручник)?
Всем спасибо…


Comments 27
Все эти диски из одной бюджетной линейки, зачем голову морочить людям. Ставь любые! Все одинаковое говно, а хорошее стоит других денег. Например оригинал и выше DBA, Endlless!
чо то все какие то не очень
колодки мне адвикс пока больше всех нравятся
Себе перед продажей TRW поставил вкруг, все отлично, разве что колодки их пылят. Но сейчас вроде какие-то другие делают без оной.
откатал несколько лет подряд на зиммерманах, ничуть не жалею, диски огонь!
АВТОДОК циммерман 3100!
По номеру, что я написал?
Да перед
Полодки бери iQ! THe best не бери textar все у меня с бж! Диски не посаветуютк сам буду менять но еше не опрежелился на что!)
LUCAS/TRW DF6306
)))на балконе валяются, мне лень ставить, на след неделе буду ставить!
Задние диски трв купил, а колодки адвикс, на перед не знаю что, посмотрю что тут решат, а там буду думать!
Много уже прошли задние, как ведут себя?
Привет ) напишу одно вечная проблема у Трибеководов тормоза (((((((((( я испытал нервное по дёргиванние глаз когда 2 тонный авто просто едет когда педаль в пол, замыливание биение руля перегрев дисков ((( в БЖ есть запись о дисках отправили ребятишки Деловыми линиями )) колодки купил Брембо наслаждаюсь уже второй год авто как вкопанная )))) да и они есть на просторах здесь ) если не найдёте у меня пишите помогу скину ссылку на них
С востока будут идти долго, у меня времени мало, я тоже думал с дрома брать, но отсеял этот вариант
они не с Востока а с Новосибирска
Ставь зиммеры и колодки феродо. Или брембо плюс феродо. Будет счастье тебе
Все мусор, ставь ate, уж лучше переплатить
Меня радует Girling.
Есть и диски, и колодки. Качество нормальное, цена ниже оригинала.
Колодки достаточно мягкие, что для гражданской езды плюс.
Некоторые пишут, что пылят. Да, немного пылят, мягкие и пылят поэтому. Но проще колесные диски помыть, чем тормозные диски поменять. Скрипа нет.
На диски Зимерманн жесткие (спортивные) колодки ставить не нужно, быстро диски износятся.
Жесткость колодок имеет буквенное обозначение, погугли перед покупкой.
спасибо
Ставь ate — лучше нет
согласен, начитан про них, но они дороже оригинала выходят, поэтому никак…
А где смотрел диски?
автодок, у меня только там хорошая скидка
На емексе глянь, там Всё дешевле. А так лукас норм, если не левый
на емехе у меня дороже выходит, а про трв сказали, что цена какая-то странная, низкая, скорее всего китай, еще сказали, что они как оригинал идут
Я оригинал менял каждые 50 ты.км их просто загибает и ни у одного у меня такая фигня. Сейчас стоят ате — проблем никаких, задние трв, колодки оригинал
вот я и думаю взять на зад трв и к ним же колодки тоже трв и ручника тоже трв