
Всем здравствуйте!
Обращаюсь в частности к владельцам EJ254, нужен номер ремня грм, всех роликов и свечей иридиевых.А также сальников лобовых, всех.
Либо дайте свой номер кузова, я подберу.
Мотор у меня от ланкастера вроде, а может и нет.
Краткое описание:
EJ 254
4 вала
2 фазовращалки
без егр или как там его
насос ГУР без бочка.
Год тоже не известен, паук алюминиевый.
Просто мне не досталась табличка с мотором, хочу к зиме сделать ТО
Но чот дельного найти ни чего не могу, без номера кузова.
Спасибо за помощь!
Всем добра!


Comments 10
ремень 13028aa072 или 240
ролики 13073аа142 2шт, 13073аа230, 13085аа080,
натяж 13033аа042
сальники р/в 806732160 2 шт и 80642160 2шт
сальник к/в 806733030
свечи NGK 6418
Спасибо
Без разницы что у тебя 254 или 204 или 20G Всё одно и тоже… Ремень один на всё, сальники одни и те же. Единственное смотри натяжитель какой модели, старый или новый. На экзисте все номера посмотри.
Например глянь здесь, всё и тебе встанет 1 в 1 www.drive2.ru/l/452438315665195506/
Спасибо!А какое масло залить в акпп лучше?производителя какого?
Ооооо парень, не стоит это упоминать здесь, не буди древнее зло))) Щя начнётся срач!
Как ты прям в точку подметил;)))))
MyrZ0it
Ооооо парень, не стоит это упоминать здесь, не буди древнее зло))) Щя начнётся срач!
А ты мне в личку чиркани)))
Желательно не подделку) Заходишь в магаз, берёшь банку какая по цвету больше нравится и льёшь. Маркетинг и превосходство одного масла над другим это такой бред…
Какое масло лить? Не поддельное! И будет тебе счастье.
Вязкость глянь в книжки ремонт и эксплуатация Subaru Forester…
Спс, у меня на щупе дикстрон 2, но чот наверное 3 возьму
Subarist70
Спасибо!А какое масло залить в акпп лучше?производителя какого?
Масло g-box atf far east