Здравствуйте уважаемые подписчики и читатели!
Чип-тюнинг BMW X1 E84 2.0d AT 184hp 2012. Удаление, отключение сажевого фильтра, клапана EGR и вихревых заслонок.




На автомобиле выполнен комплекс работ по методике Dieselboost: программный тюнинг, отключение сажевого фильтра, клапана EGR и вихревых заслонок, механическое удаление сажевого фильтра. Работы проводились в мастерской на Химиков 2 в Петербурге.



На входящей диагностике:
Код ошибки 4873 — EGR cooling, probability
Пробег 28000 км.
Перепрограммирование проводится с разбором ЭБУ, оборудованием KTAG — протокол Bosch EDC17 C41 IROM TC 1797 BMW MINI (p220)



Продолжительность работ: 6 часов
Программа от Дизельбуст.
Графики замеров будет позже, следите за информацией.
Примечание: сложные механические работы по удалению сажевого, с опусканием подрамника.
Не переключайтесь, сезон не за горами и у нас есть о чем Вам рассказать!
Подписывайтесь на наш Instagram!




Comments 30
Добрый день!) Есть ли ваши партнеры в Мск и сколько будет стоить чиптюнинг bmw e60 525d ?
Добрый день.
Есть, скинул контакты в ЛС
Жаль что вы в Питере, а может и не жаль…)
У нас более 50 партнеров по России, где так же могут оказать наши услуги
И в Кемерово есть?
конечно есть, отправил в ЛС контакты
Вопрос… при удалении сажевого и форсировке скажем на 50-70%% обязательно будет дымить? или это показатель несгоревшего топлива? (нехватка воздуха)… т.е. может с определенных мощностей под 300 л.с. все дизеля уже начинают дымить сажей? как этот
или это можно обойти?
Скорее всего да, чем нет. Все зависит от топлива, чистоты фильтра и настроек. Бывает и за 300лс не дымят
Сколько будет цена на прошивку stage1 — просто прошить в 2.8?
Можно в личку написать про какой авто идет разговор. Модель, год, обьем мотора и мощность по паспорту
Норм, хуже не будет)
можно сказать, что даже лучше
интересные такие люди)) На икса денег хватило а на фильтре экономят) Жду замеров
Кстати, под капотом довольно грязно, где эта бедняга ездила.
вот не спросили )))
не понятно почему это делают на почти новом автомобил, зачем?
Потому, что в россии качество топлива оставляет желать лучшего ((
Рано или поздно удаленные компоненты выходят из строя работоспособных, а замена на оригинал стоит весьма дорого ((
end71a
не понятно почему это делают на почти новом автомобил, зачем?
и потому что остается внутри сажевого еще в нормальном виде можно хорошо сбагрить)
хозяин барин.
Ждем наблюдаем…
… а клиент довольный катается ))
из первых уст бы узнать ощущения клиента. Довольный/недовольный, я так понимаю клиент от гарантии отказался?
именно так, но машина 2012 года и гарантии на нее уже похоже нет. Так что не много потерял, а наоборот, сделал комплекс услуг.
за 3 года 28000 км, он на ней только по выходным чтоли ездит? Если авто не на гарантии, то подобный апгрейд понятен. Интересует: при подключении к дилерской программе, покажет программное вмешательство в ЭБУ?
человек от дома до работы в день проезжает 10 км, вот и ответ. Система не успевает прогреться нормально. А это дизель. на бензинах еще острее стоит проблема.
Маньяки, но думаю оно того стоит
Обязательно стоит!
Круто, давай чтобы дымило как камаз, нафиг фильтры :)))
В том то и секрет что дымность практически не увеличивается ;)
mooncat
Круто, давай чтобы дымило как камаз, нафиг фильтры :)))
На дымность это не влияет.