ехал как-то с командировки замученный посреди ночи. Выпил кофе, пил за рулем энергетик и всё-равно чуть не вырубился (уже сон с открытыми глазами начал смотреть), пришлось останавливаться. Вот вам и бёрны + кофе :)
Я когда ездил на юга (1500 км.) тоже остановился чтобы поспать пару часиков, но поспал лишь полчаса и все, спать не хотелось и дальше ехали без остановок )))) Всегда езжу туда одним днем.
орешки, семки, яблоки это да, рулят ))) но потом салон приходится досконально от шелухи пылесосить )))) не знаю как после 2500, а вот я и после 1500 как зомби из-за руля вылажу )))
Comments 7
ехал как-то с командировки замученный посреди ночи. Выпил кофе, пил за рулем энергетик и всё-равно чуть не вырубился (уже сон с открытыми глазами начал смотреть), пришлось останавливаться. Вот вам и бёрны + кофе :)
Что нибудь жевать за рулем, но лучше всего поспать 30-40 минут — больше не получится.
Хехе) это как с утра в 6 45 встал про себя еще 15 мин есть встаешь а уже 10. Так же и с 20-30 мин будет
Я когда ездил на юга (1500 км.) тоже остановился чтобы поспать пару часиков, но поспал лишь полчаса и все, спать не хотелось и дальше ехали без остановок )))) Всегда езжу туда одним днем.
я как то пару раз 2500 отмотал с 2мя перерывами на сон, по пол-часа … приехал разбитый весь … а так да . орешки, семки, яблочко … бЁрн )
орешки, семки, яблоки это да, рулят ))) но потом салон приходится досконально от шелухи пылесосить )))) не знаю как после 2500, а вот я и после 1500 как зомби из-за руля вылажу )))
MaxJK
я как то пару раз 2500 отмотал с 2мя перерывами на сон, по пол-часа … приехал разбитый весь … а так да . орешки, семки, яблочко … бЁрн )
В этом году решил ехать на юг с ночевкой в мотеле