Доброго времени суток уважаемые читатели моего личного блога!

Недавно на торговой площадке АВИТО написал мне Валера (SharayV)
и предложил разработать держатель для телефона для его любимого автомобиля Шкода Октавия А5 RS 2012года выпуска.
Для моделирования была приобретена рамка магнитолы.

По прибытию рамки закипела работа. Процесс моделирования осложнился тем, что рамка изогнута в 3 плоскостях и боковые торцы рамки срезаны под углом из-за чего пришлось моделировать крупные зацепы.




В итоге кронштейн смоделирован на левую и правую сторону и отправлены заказчику.

Кронштейн получился достаточно органичным, не сильно громоздким и, самое главное, устанавливается достаточно просто, достаточно снять с защелок верхнюю часть рамки и кронштейн можно ставить.







В комплекте с кронштейном идет шаровый механизм (для точного позиционирования телефона),


а также опционное: магниты- обычный 30мм магнит, прямоугольный усиленный (для телефонов тяжелее 180г), кольцевой магнит для Айфонов.
К кронштейну можно интегрировать сторонний держатель(механический, беспроводную зарядку и т.д.), шар стандартный 17мм, подходит для 95% всех держателей. И если у Вас шар на держателе не 17мм, всегда есть возможность изготовить шар под Ваш размер.
Если кто-то заинтересовался и готов принять участие в тестировании данного кронштейна, пишите! www.avito.ru/sevastopol/z…dy_oktaviya_a5_4723068895
Р.S. Рамка которая участвовала в процессе моделирования (черного цвета) поступает в продажу.


Comments 17
Прикольная штука 👍👍👍
Уже есть модернизированная версия www.drive2.ru/l/701270441414639019/
К сожалению или к счастью уже нет болеро )))
Тут не в магнитоле дело, а в рамке. Кронштейн крепится на рамку.
Ну теперь такая, думаю что не подойдёт
Не знаю не примерял
Здравствуйте! А на рамку от магнитолы Swing пойдёт?
Не знаю, надо мерить. У Вас есть возможность ее снять и сделать фото торцов с приложенной линейкой для масштаба?
Сейчас холодно и естественно снимать не буду. Последний раз лет 8-10 назад снимал, так верхний правый угол едва выковырял и это летом…
Да и afcajax написал, что такая же, как на Болеро…
Тогда подойдет, но для установки рамку снимать надо.
Leonid1963
Сейчас холодно и естественно снимать не буду. Последний раз лет 8-10 назад снимал, так верхний правый угол едва выковырял и это летом…
Да и afcajax написал, что такая же, как на Болеро…
www.drive2.ru/l/697662668885992829/
Leonid1963
Здравствуйте! А на рамку от магнитолы Swing пойдёт?
Так это же итак, судя по фото, на рамку от свинга. Тут Болеро, но рамка то одна под Болеро и Свинг.
👌
Класс 👍
Спасибо!
👍👍👍
Спасибо!