Очень странное событие произошло сегодня, по крайней мере для меня оно странное.
Последнее время на трассе стал замечать сотрудников ГИБДД с переносными ручными радарами.
Сегодня ехал, остановили и показывают фото моего авто со скоростью 95км/час.
Честно говоря удивлен, но думаю, может правда увлекся и быстро под знак проехал.
Но вот видео сегодняшней поездки
Показал сотрудникам, говорят, что у них проверенный прибор, а у меня так что попало.
Попробую зайти в управление, что они скажут по данному протоколу.
Ну не может быть, что разница более 25км/ч и после 95 так быстро остановился.
Неужели опять появится головняк с остановками по трассе и спорами, что ты не жираф.
И как итог



Comments 2
Случайно наткнулся на запись. Как раз недавно писал об этом. При аккуратной поездке в Крым меня надули три раза, а ведь я ехал специально аккуратно и не превышал, и видео есть.
Вот да, хуже цыган "купи что-нибудь, не хочешь, тогда продай"