В этой записи расскажу еще о шести восстановленных фазовращетелях, а так же о регионах и городах в которых они сейчас трудятся на двигателях ALT 2.0. Тут будут только фото.
Фазик №7 г. Тавда Свердловской области.
На этом фото большая часть восстановительных работ уже выполнена, но отчетливо видно что износ гнезда стопора на этом фазики был очень большой! Здесь осталось сделать напыление и шлифовку.
Окончательный результат.
Отправился домой 5,05,2019 в г Тавда Свердловской области.
Фазик №8 г. Калининград
Фазик с моего города.
Этот фазик я сам снимал и устанавливал! Все работы проделывал на обычной стоянки. Поднял распредвалы, забрал впускной распредвал и клапан домой, открутил фазик и после этого начались восстановительные работы.
Фазик еще на распредвале.
Выработка на этом фазике была не большая.
Клапан готовый к установке.
Фазик с вот этой красавицы! Фото сделаное перед сборкой! Чистка и обезжиривание рамы расспредвалов.
Фазик №9 г. Ярега р.Коми
Подготовлен к напылению и шлифовки.
После напыления и шлифовки. Осталось почистит гнездо стопора и канал подачи масла.
Готов к отправке.
Отправился домой 27,05,19 г. Ярега р.Коми.
Фазик №10 г Москва
фазик
Тут тоже выработка не большая!
Готов к напылению и шлифовки.
Готовый результат.
Отправился домой 26,06,19 г Москва
Фазик №11 г Санкт — Петербург
Фазик.
Выработка тоже не большая.
Готовый к отпраки.
Отправился домой 08,08,19 г Санкт — Петербург
Фазик №12 Ставропольский край г. Железноводск.
Внимание на клапан! Вместо одного из колец стоит пружинка, при чем он так и стоял на машине с непонятной пружинкой вместо одного из колец.
Здесь выработки большая.
После напыления и шлифовки.
Отправился домой 10,09,19. Ставропольский край г. Железноводск.
На этом пока все. На моей памяти есть еще один фазик, но фото его восстановления я что то не нашел.
Фазик №13 уже прибыл в Калининград.
Завтра заберу его с почты, разберу и надеюсь успею отнести его токарю.
Приветствую. Кольца можно отдельно сделать, но их все равно придется дорабатывать уже по месту, на клапане. Я думаю в вашем городе любой токарь сможет выточить кольца. Размеры Внешний ∅26мм Внутренний ∅ 23мм Толщина 1,8мм.
Добрый день. Интересует возможность восстановления фазика vw. Появился звук при холодном запуске, еще не разбирал. Какая приблезительная стоимость работ и продолжительность? Заранее спасибо.
Comments 4
Аналогичный вопрос, кольца отдельно сможете изготовить, выслать?
Приветствую.
Кольца можно отдельно сделать, но их все равно придется дорабатывать уже по месту, на клапане. Я думаю в вашем городе любой токарь сможет выточить кольца.
Размеры
Внешний ∅26мм
Внутренний ∅ 23мм
Толщина 1,8мм.
Добрый день, помочь с фторопластовыми кольцами можете?
Добрый день. Интересует возможность восстановления фазика vw. Появился звук при холодном запуске, еще не разбирал. Какая приблезительная стоимость работ и продолжительность? Заранее спасибо.