
Надоело мне терпеть гиперактивность стиральной машинки. Включишь её, а она как забегает, да как запрыгает. Купил амортизаторы, но вот незадача, они в два три раза тоньше старых. Ну думаю накололи, пошёл сдавать, но меня заверили что новые технологии, все дела. Ну пришёл домой, докапался до машинки, поставил их, запустил и стоит жеш как вкопанная. Такие вот дела друзья.



Comments 1
У меня Ардо тоже запрыгала. Не сразу понял что дело в амортизаторах. новые надо было ждать сильно долго, да еще и от другой модели, я починил старые. заменил рассохшиеся колечки обеспечивающие трение на полоски кожи, и смазал густым силиконом от Ликви-молли. у него рабочая температура до 200 град.