Продается давно, периодически объява убирается, потом появляется. Москвич 412 Сатурн, 1968 года выпуска. Перекрашен в колхозных условиях. Однажды я посмотрел контакты, позвонил и поехал смотреть машинку. 50 км это недалеко. Хозяина не было, он на выезде. Машину показал отец. Мне понравилась, ведем переговоры.
Замок багажника заклинил.
Пружины не держат.
Двигатель родной.
При регистации проводили экспертизу, мазали гадостью, и это у советского раритета)))
Подкапотная табличка на родных заклепках.
Обшивка родная сохранна, ручки от пазнего.
С пластиком панели плохо очень.
Пластик надо искать.
Обшиву седла пропукали.
Оконный пластик есть, но пострадал при неумелом монтаже.
Вариант ОЧ уж интересный! Конечно-потрудиться НАДО! НО-сам экземпляр достоин внимания! Рычаг КПП-только ЧЕГО стоит и "акульи" плавники со стопами! Удачи.
Не плохо, а что по цене хотят? Пластик это общая беда в плоть до последних его выпусков, на 74 году он сохраняется лучше. Интересно какой там маслянный фильтр, не рефленый ли?
Не плохо, а что по цене хотят? Пластик это общая беда в плоть до последних его выпусков, на 74 году он сохраняется лучше. Интересно какой там маслянный фильтр, не рефленый ли?
Comments 14
«Сатурн»- мммммм вкусняшка!
Вариант ОЧ уж интересный! Конечно-потрудиться НАДО! НО-сам экземпляр достоин внимания! Рычаг КПП-только ЧЕГО стоит и "акульи" плавники со стопами! Удачи.
Не устоял, забрал я его.
Значит- НАЧАЛО положено! )
Машина интересная и ценная, но работы очень много, за такой ценник тем более будет оочень долго продавать.
Желаю удачи в покупке…
Смотрел я его. Ещё у него 40ой был.
40-й был на проблемных доках, его пацаны занедорого забрали гонять по райончику.
Да точно. Поэтому я его и не взял. Но состояние было отличное.
Не плохо, а что по цене хотят?
Пластик это общая беда в плоть до последних его выпусков, на 74 году он сохраняется лучше. Интересно какой там маслянный фильтр, не рефленый ли?
Фильтр не смотрел.
Zazodriver
Не плохо, а что по цене хотят?
Пластик это общая беда в плоть до последних его выпусков, на 74 году он сохраняется лучше. Интересно какой там маслянный фильтр, не рефленый ли?
750$ говорит еще куча запов есть в гараже.
Не мало конечно
Вот и продает второй год.