Привет друзья. Есть очередная проблема в жизни авто, про которую сегодня расскажу На моей бывшей машине, а теперь уже у друга на первой передаче наблюдался стрекот на остальных передачах все нормально. Виновником является пружина вилки заднего хода, т е обломилась, кронштейн вилки задевал краем за зубья шестерни первой передачи. Чтобы добраться до этой пружины требуется разборка КПП т.е снять корпус крышку КПП там загвостка снятия шестерн пятой передачи, ну и несколько нюансов.
Как снимается коробка описывать не буду. Инструмент: торкс Т-45 (желательно 4штуки-ломаются), Т-55, Spline М-6, головка на 13 и съемник двумя захватами с шириной до 140 мм. Высота лапки самого захвата 3мм.
Здесь просто-подвесили и выдернули.
Здесь тоже- отряхнули и бросили.
выкручиваем болты колокола
снимаем крышку 5 передачи
снимаем вилку включения пятой скорости открутив по бокам две оськи на которых она держится
потом откручиваем винты крепления шестерёнок для чего включаем любую скорость и опускаем втулку включения пятой скорости коробку клинит и спокойно крутим винты
монтируем съмник
всё готово-почти
механизм переключения передач тоже демонтируем
болты главной передачи тоже снимаем
делаем как на фото
А вот тут если кто не знает есть потайной торкс на 45, иначе будете долго искать дверь папы Карло
При монтаже пружины не забываем прокрутить её так чтобы виток зашёл в паз вилки включения.Наносим герметик и собираем
Когда все соберете, проверьте включение передач. Ставьте вилку сцепления и болт дя её фиксации. Желательно снять оба фланца приводов и тогда КПП сама влетит на место.
На выходе получаем дефектовку коробки, свежее масло и тишину в салоне. На всё это у меня ушло 6 часов ( свет, воздух, подъёмник и телескоп), поэтому не теште себя надеждами, что будет быстро. До новых встреч друзья.
Comments 4
Привет, сколько в деньгах работа стоит?
Привет.
По цене не сориентирую.
а где заказывали пружинку?
В экзисте