Ну это безусловно знакомо всем: "Хочешь, чтобы пошёл дождь — помой машину"
А если хочется африканского дождика? :) Что за бред, скажете вы. А вот и нет, это в Софии, как мне рассказали местные, частое явление.
Вот такая картинка предстала с утра на свеже вымытой машине:



Были мысли: "Зачем переехал ближе к горам и подальше от центра? Хотел же свежего воздуха и чистоты", но увидев подобное в центре в тот же день, успокоился.


Comments 2
я ещё добавлю к твоему спокойствию, что в Пловдиве та же жопа! все в грязи, машины, кусты, деревья…
Да уж, жопы тут хватает, спасибо на добром слове :)