
Размещаю здесь фотографии секретной рейки DASHI dgb017. Качество не на высоте конечно, но и цена не на высоте.Основной момент расстроили забитые шлицы, на фото видно, но опять же не критично, выправят ребята натфилем, вам придет с нормальными. Плюс трубки не помыты и не покрашены, в целом не влияет на скорость и не нравится покраска в собраном виде по резинкам. Надеюсь что внутри все гораздо лучше чем снаружи и рейка прослужит долго.Вообщем посмотрим сколько отходит.Старую оставлю и возможно куплю ремкомплект и переберу сам.Будет лежать на всякий случай.Пожертвования за раскрытие тайны можно отправлять на карту 4276 8630 3281 6092. Уверен что помог всем спектраводам и наверное не только.Разглядывайте на здоровье.


















Comments 3
Поставил рейку dashi ну и пи…, поездил пол года застучала рейка ну и люфт появился, вот что пишу подскажите пожалуйста есть смысл подтягивать или что делать? Расстроился пиз…
Добавлю по поводу рейки!Очень важный момент.Исследования показали, что рейка действительно восстановленная, а не новая. В моем случае пришлось настраивать, то есть подтягивать.При качении рулем влево вправо есть люфт.Но! На других спектрах он тоже есть, но поменьше как мне кажется чем у меня.Может просто кажется.Ранее при наезде на рельсы или проезде по камням был стук в рулевую колонку.Стук идет от червячной пары.Щас вроде бы его нет.Или он минимален.Сравнить не с чем, новой рейки у меня не было.Но сделаю вывод, если хотите чтоб не подтягивать и не было стуков и прочего не дешевите и берите оригинал.Есть подозрение что у моей рейки DASHI dgb017 все же внутренности старые.Имеется ввиду сама рейка с зубами и основной вал который от руля идет.То есть да ее перебрали покрасили, новые подшипники сальники, тяги и усе!
Рейку поставил, стало определенно лучше.Но все равно есть где то еле заметный люфт и почему то под натяжкой.В целом я доволен, замена обошлась под ключ 4800.После ремонта сделал колесо в котором был гвоздь и саморез.Что удивительно спускало очень медленно.На очко раз в две недели.После ремонта отмыл машину.Поставил дефлектор капота и поменял салонный фильтр.