Вот такое вот вытащил из 1,6 AZD, отмачивал час и карточкой отдирал!
А егр и впуск в каком состоянии тогда? Тут уже поздно дроссель мыть, надо ривизию поршневой, как минимум делать))
Ништяк можно карточку жарить
А она точно на бензине ездила?)
На нефти похоже))
Шикардоз
А что за AZD? На разбор?
Интересует azd? У меня лежит много чего с этого движка?
Катушки нужны в отличном состоянии, хотя бы два. Есть подозрение, что одна из катушек не работает как надо
Катушки отдал соседу по гаражу за пиво) которое ещё не попил. Спрошу, если ему не особо надо, можно решить)
Хорошо!) Спасибо заранее!
НуНе удивил уже)))Я просто поражаюсь над некоторыми личностями
и он нормально ехал? там и без этого дерьма вечная проблема с плавающими холостыми)))
AZD это как AHW на 1,4 — 16клап. Обороты плавают из-за подсоса обычно на AKL, когда прокладки на впуске кончаются.
неееее))) это у них врождённое, неизлечимое))) я пять лет с этой болячкой, из них первых три года пытался победить.инфы перелопатил уйму-всё бестолку, плюнул, не мешает
У клубня AZD, мотор колбасит, но у него умерла подуха на КПП.
Там наверное и воздушный фильтр тыщ этак 70 не меняли?)
Чёж с двигателем там?
Зачем все испротил:)))) еще можно было ездить и ездить:)))))
Comments 18
А егр и впуск в каком состоянии тогда? Тут уже поздно дроссель мыть, надо ривизию поршневой, как минимум делать))
Ништяк можно карточку жарить
А она точно на бензине ездила?)
На нефти похоже))
Шикардоз
А что за AZD? На разбор?
Интересует azd? У меня лежит много чего с этого движка?
Катушки нужны в отличном состоянии, хотя бы два. Есть подозрение, что одна из катушек не работает как надо
Катушки отдал соседу по гаражу за пиво) которое ещё не попил. Спрошу, если ему не особо надо, можно решить)
Хорошо!) Спасибо заранее!
Ну
Не удивил уже)))
Я просто поражаюсь над некоторыми личностями
и он нормально ехал? там и без этого дерьма вечная проблема с плавающими холостыми)))
AZD это как AHW на 1,4 — 16клап. Обороты плавают из-за подсоса обычно на AKL, когда прокладки на впуске кончаются.
неееее))) это у них врождённое, неизлечимое))) я пять лет с этой болячкой, из них первых три года пытался победить.инфы перелопатил уйму-всё бестолку, плюнул, не мешает
У клубня AZD, мотор колбасит, но у него умерла подуха на КПП.
Там наверное и воздушный фильтр тыщ этак 70 не меняли?)
Чёж с двигателем там?
Зачем все испротил:)))) еще можно было ездить и ездить:)))))