Все хорошо, НОО, бензин !Домой не поставишь !Вот, что надо ! Лепездричество
Ага))).Стоит мой мопедик уже лет 8 в гараже .Техники накупил на нем ездить времени нет )) .Хотел продать за 12000, народ за 6 хочет ))) .Пусть лучше стоит
Нуу, я летом хорошо покатался !Какая экономия бензина !Аккум на работе заряжаю бесплатно.Собака тоже обожает ездить! С коляски не вытащить ! :))
Продвинутая гозуля👍🏻👍🏻👍🏻
Привет. Сам катаю с F50)) так-то всё устраивает. Фару не цеплял?
Нет.Белого повода нет (((
Крутая тачка!
это лучше www.drive2.ru/b/1326052/
Класс, такие комплекты еще выпускают? Или загашники родины?
В данном случае это комплект из Китая .
Можно видео (интересна громкость) и ссылку)))
Видео не снимал, мотор покупал в нашем мото магазине .Сейчас на ютубе чтонибудь похожее найду .Группа в контакте vk.com/club56106928
На алике нашел, с доставкой 1000$ (((((, можно не плохого японца купить. В группе о цене не понятно. Видео жду спасибо!
Пожалуйста !Я за 11 тыс руб брал .
Dimasony87
w-moto.ru/site_search?sea…%BE%D1%80+F50%2C+F80+<img src="28">%D0%97%D0%98%D0%9F%29
Чумовой агрегат
Да . Поциков на спортивных 😀🚲 великах, рвёт на раз 🙂
Comments 18
Все хорошо, НОО, бензин !
Домой не поставишь !
Вот, что надо ! Лепездричество
Ага))).Стоит мой мопедик уже лет 8 в гараже .Техники накупил на нем ездить времени нет )) .Хотел продать за 12000, народ за 6 хочет ))) .Пусть лучше стоит
Нуу, я летом хорошо покатался !
Какая экономия бензина !
Аккум на работе заряжаю бесплатно.
Собака тоже обожает ездить! С коляски не вытащить ! :))
Продвинутая гозуля👍🏻👍🏻👍🏻
Привет. Сам катаю с F50)) так-то всё устраивает. Фару не цеплял?
Нет.Белого повода нет (((
Крутая тачка!
это лучше www.drive2.ru/b/1326052/
Класс, такие комплекты еще выпускают? Или загашники родины?
В данном случае это комплект из Китая .
Можно видео (интересна громкость) и ссылку)))
Видео не снимал, мотор покупал в нашем мото магазине .Сейчас на ютубе чтонибудь похожее найду .Группа в контакте vk.com/club56106928
На алике нашел, с доставкой 1000$ (((((, можно не плохого японца купить. В группе о цене не понятно. Видео жду спасибо!
Пожалуйста !Я за 11 тыс руб брал .
Dimasony87
На алике нашел, с доставкой 1000$ (((((, можно не плохого японца купить. В группе о цене не понятно. Видео жду спасибо!
w-moto.ru/site_search?sea…%BE%D1%80+F50%2C+F80+<img src="28">%D0%97%D0%98%D0%9F%29
Dimasony87
Можно видео (интересна громкость) и ссылку)))
Чумовой агрегат
Да . Поциков на спортивных 😀🚲 великах, рвёт на раз 🙂