опять не слышно мотора…(((
значит берем мою gopro, цепляем на крыло или под капот, и будет самый лучший звук)))
так надо и сделать) вот это будет реально круто)
завтра?))
та не, снова ночью приедем( да и бенза нету, Вован весь слил…
так не обязательно на фео катить, рядом гденить навалим)) а бенз я и приаезти могу))
надо подумать)))
Comments 7
опять не слышно мотора…(((
значит берем мою gopro, цепляем на крыло или под капот, и будет самый лучший звук)))
так надо и сделать) вот это будет реально круто)
завтра?))
та не, снова ночью приедем( да и бенза нету, Вован весь слил…
так не обязательно на фео катить, рядом гденить навалим)) а бенз я и приаезти могу))
надо подумать)))