Ехали с другом по делам и увидели картину, как матиз домой добирался :)
Матизы валят боком, бехи нервно курят в стороне)
Судя по тому звуку издаваемого его резиной, то до места ремонта он врядли дотянет )))
Ага, а потом появится видеоролик, где матиз или на диске по асфальту, или на бревне :)
Он только с дрифта вышел, так бедняга и остался :))))
Ахахах, точно :) Видать какую-нить бэху наказать хотел :)
Я думаю он смог :)))
Еще бы с таким выворотом задних колес :)
Hooligan4444
Ахах боком где-то увалил, дал угла)))
Может это съемки нового челенджа от Жорика Ревазова аля — "Кривой и не принужденный")))
Возможно :) "Выплывший и непобежденный" :)
АгА или всплывший)
Точно :)
Comments 12
Матизы валят боком, бехи нервно курят в стороне)
Судя по тому звуку издаваемого его резиной, то до места ремонта он врядли дотянет )))
Ага, а потом появится видеоролик, где матиз или на диске по асфальту, или на бревне :)
Он только с дрифта вышел, так бедняга и остался :))))
Ахахах, точно :) Видать какую-нить бэху наказать хотел :)
Я думаю он смог :)))
Еще бы с таким выворотом задних колес :)
Hooligan4444
Он только с дрифта вышел, так бедняга и остался :))))
Ахах боком где-то увалил, дал угла)))
Может это съемки нового челенджа от Жорика Ревазова аля — "Кривой и не принужденный")))
Возможно :) "Выплывший и непобежденный" :)
АгА или всплывший)
Точно :)