Продолжаю присматривать новую машину.
У друзей уже всё пересмотрел.
Что нужно:
1) Большой багажник, по крайней мере чтобы там могли поместиться 4 колеса с авто без складывания спинок.
2) Не седан. Рассматриваю хэтч, универсал, кроссовер. 800-850к, от 2009 года.
3) Механика. Климат, но сойдёт и кондёр
4) Максимум 150 л.с., не вижу смысла платить дяде налогов в 8-10 раз больше. Желательно бензин, хотя не исключаю и дизель.
Пока выбрал 2 претендента:
1) Куга 2
2) Икс трэйл 12 года
Что осмотрел на вчера и сегодня:
1) Додж калибер, забавно, ожидал худшего, но в принципе вполне понравился. Одна беда-живых экземпляров практически не найти.
2) Шевроле каптива, хз, не комфортно в нём как то, хотя багажник думаю что подошёл бы.
3) Шкода йети, ну это просто по пути к знакомому заглянул, багажника там нет, только под косметичку ))
Отсеянные претенденты:Туксон. Спортейдж-2, Ix35, Спортейдж-3, Кашкай, Дастер, Орландо, Венза, Ай 40 универсал, Субару XV, Тигуан, Л200, Гранд витара, Рав4 3 рест, Форд мондео.
Всё так же жду предложений какие модели стоит ещё рассмотреть.


Comments 12
HONDA CR-V
150 л.с.
Hyundai Santa Fe рестайлинг присмотрись, после него на Nissan X-trail не оглянешься
Спасибо, уже год катаю на Санте классике, отличный бегемот ))
Ну не такой уж он огромный сарай . Я тут рядом с эскалейдом припарковался, так мой санта Окой показался ))
По сравнению с тем что рассматривал и после фокуса-сарай! ))
Он чуть ниже крузака и намного ниже уазика ))
Вот в Орландо вроде и багажник чуть больше и 3 ряд есть, но низкий всё таки по клиренсу да и посадка мне неудобна. А шеф гоняет уже наверное года 4, покупал его сразу как только появились, ему нравится.
Санта фе 2 ))
уже пол года катаю на санте-1 ))
Опоздал блин )) У меня то-же Санта первая . Устраивает всем, за исключением посадки водительской, ну и семь мест иногда требуется . А кот все-же у тебя зверюга )) Как к поводку приучил ?
Мне всем нравится машина, жена сама ездит с удовольствием.
Огромный сарай что и требовалось, недавно тут гараж у отца разгребали, так на ней всё по мусоркам и развезли. У него Ока в гараже 9 лет стоит. с тех самых пор как Туксона купил. Зачем стоит-хз, говорит на дачу будет ездить, видимо ещё не время ))
А кота просто с его детства везде таскал, он привычный к путешествиям, хоть в шлейке, хоть в рюкзаке, хоть в машине.
Alastor76
уже пол года катаю на санте-1 ))
А БЖ до сих пор нет (((, надо поправить. )))
Да что то нет желания писать банальное Помыл или Переобулся.
По машине в целом всё давно разжёвано на драйве и на форумах.
Ну вот просто нет желания вести и всё, после продажи фокуса обрубило просто.
Бывает ))), но некоторые вещи пишешь для себя как своего рода дневник.