В связи с изменениями в семье было принято решение сменить машину на что то с более ёмким багажником.
Было осмотрено несколько кандидатов, сделаны соответствующие выводы.
Просьба помочь в выборе, возможно какие то модели я просто упустил из вида.
Что нужно:
1) Большой багажник, по крайней мере чтобы там могли поместиться 4 колеса с авто без складывания спинок.
2) Не седан. Рассматриваю хэтч, универсал, кроссовер. 800-850к, от 2009 года.
3) Механика. Климат, но сойдёт и кондёр
4) Максимум 150 л.с., не вижу смысла платить дяде налогов в 8-10 раз больше. Желательно бензин, хотя не исключаю и дизель.
Что было осмотрено:
1) Туксон, в принципе устраивает, тяжело найти с малым пробегом. Аналогично Спортейдж-2 рест.
2) Ix35, Спортейдж-3, Кашкай — малые багажники.
3) Дастер-просто нет, не нравиться и салон и сама машина. Впрочем как и весь французский автопром.
4) Орландо. Вроде всё и неплохо но не нравиться торпеда, как то неудобно. Хотя на такой накатал тысячи под 2 уже (у шефа по работе)
5) Икс трэйл, рассматриваю как один из вариантов. Кажется что 2 литра ему мало.
6) Венза, блин дорого )
7) Куга2, рассматриваю как один из вариантов. Первая куга конечно не рассматривается, багажник там не больше фокуса.
8) Ай 40 универсал, всем нравиться, нет на вторичке с механикой.
9) Субару XV -тоже багажник мал.
10) Тигуан -опять же маленький багажник.
11) Л200- просто отлично, но негде ставить )))
Какие модели стоит ещё рассмотреть?


Comments 3
в принципе все неплохо расписано . 5 и 7 варианты . ай 40 универсалов вообще на механике не существует сам хотел новый ) KiA CEED SW как вариант
про ай40 не знал, друган на седане с мехой гоняет, думал что есть и для вагона.
я так же попал, в салоне достал всех можно ли заказать ? сказали нет .