
Посвящается всем кёрхерам у которых не включается мотор в обычном режиме, а только в режиме "нокаут".
Вся проблема кроется в клапане которым упрауляет давление воды, этот клапан начинает зависать в верхнем положении и не даёт контактам сомкнуться, нужно его вытащить, почистить, смазать и всё будет работать.
Всем чистой дороги!





















Comments 6
Привет. А трубочка с клапана куда идет? У меня ее вообще нет и оттуда вода хлыщет
Привет, это для пены
А ее можно заткнуть?
Нужно
Ок.
спасибо за фотки, какраз то что искал, не совсем такая модель,
но это не важно, механизьм походу у них у всех одинаковый