
Машина audi a4 b6. После покупки авто понял, что радио у меня полностью отсутствует. Решил сделать это дело исправить. Установил на лобовое стекло оригинальную (разбирал и смотрел плату) антенну Bosch Autofun Pro, однако при движении появляются помехи. Посоветовали поставить усилитель телевизионного сигнала Рэмо УСШ-2А . Поставил в разрыв кабеля антенны Bosch Autofun Pro. Усилился не только сигнал, но и помехи тоже стали громче.Пробывал спаять переходник как здесь vwts.ru/forum/index.php?showtopic=68060. Сигнал становится лучше, но перестают играть задние динамики. Может кто знает где эти заводские переходники купить в Беларуси или кинуть ссылку на Али?
PS. Дело было в блоке питания для видеорегистратора, он давал на водки. Заменил его на старое автозарядное для телефонов nokia (неоригинальное примерно 2007 годов выпуска, видно тогда их делали еще качественными). Помехи ушли, качество приема радио на высоте.



Comments 2
Да нашел, оказалось все дело в зарядном видео регистратора. Взял у брата старое зарядное 12-5 вольт и помехи пропали.
переходники то нашел ?