Разница в последней букве ЕСТЬ! После долгих поисков неисправности с БУВ (вся история тут: forum.skoda-club.ru/viewt…139559&p=2185257#p2185208) понял следующее: "БУВ 1J0919506L и 1J0919506K совсем не взаимозаменяемы! 1J0919506L — для работы с термостатами, датчик температуры ОЖ которых имеет два контакта; этот блок управляется ЭБУ по минусовому управляющему (десятые доли вольта) сигналу. БУВ 1J0919506K — для работы с термостатами, датчик температуры ОЖ которых имеет три контакта; этот блок управляется ЭБУ и термостатом по силовому (12 В) плюсовому сигналу при достижении заданных параметров температуры ОЖ"
По фото плохо видно, но помойму уже нового образца . Они большинство взаимозаменяемы . По крайней мере с джетты все встало болт он на нью битл. Номера отличались. Уже год все работает
я и не спорю, но у него не работает, да и как оно будет работать, ))) методом тыка, )) я попробовал одной девке вставить таким методом, так она обиделась, и сказала что надо сначала сводить куда нить.)))))
Comments 35
Разница в последней букве ЕСТЬ!
После долгих поисков неисправности с БУВ (вся история тут: forum.skoda-club.ru/viewt…139559&p=2185257#p2185208) понял следующее:
"БУВ 1J0919506L и 1J0919506K совсем не взаимозаменяемы! 1J0919506L — для работы с термостатами, датчик температуры ОЖ которых имеет два контакта; этот блок управляется ЭБУ по минусовому управляющему (десятые доли вольта) сигналу. БУВ 1J0919506K — для работы с термостатами, датчик температуры ОЖ которых имеет три контакта; этот блок управляется ЭБУ и термостатом по силовому (12 В) плюсовому сигналу при достижении заданных параметров температуры ОЖ"
отличие только в букве, если поставить БУВ с другой буквой, то включиться аварийный режим вентиляторов или не запустится кондер\климат.
А разъем на твоем какой ? Бывает 2 типов . У меня есть був под маленький разъем
там главное соответствие номера и букв 1J0919506L
Откуда такая уверенность ?
я уже третий день и ночь перерыл весь инэт по данной теме т.к. машина стоит на привезе))
Proscooter
Откуда такая уверенность ?
i01.i.aliimg.com/photo/v0…rol_Module_1J0919506L.jpg
По фото плохо видно, но помойму уже нового образца . Они большинство взаимозаменяемы . По крайней мере с джетты все встало болт он на нью битл. Номера отличались. Уже год все работает
adidasIII
там главное соответствие номера и букв 1J0919506L
В последней букве разницы нет!
конечно
тока
кондер работать не будет
будет работать !это если с климата ставить то не будет!так же и эбУ меняют на последние буквы не смотрят
adidasIII
конечно
тока
кондер работать не будет
Я сам менял у меня час L в конце а снимал там K было
инфа 100%
rif888
Я сам менял у меня час L в конце а снимал там K было
?
На личном опыте!доказано
rif888
В последней букве разницы нет!
эй да!
Что ей да?
если не затруднит прочти внимательно с верху…
rif888
Что ей да?
www.drive2.ru/c/2800594/?…9833213&page=0#a159833213
значит мне тупо повезло!но по ссылке лишь ругань и спор
))))) читай читай, кто не прав?
тот кто больше всех орет ))
ну хорошо хоть не сказал что инжинеры vag ))))
смысл спорить если я методом тыка поставил и все работает!да и знакомый на гольф тоже ставил правда на другой мотор
я и не спорю, но у него не работает, да и как оно будет работать, ))) методом тыка, )) я попробовал одной девке вставить таким методом, так она обиделась, и сказала что надо сначала сводить куда нить.)))))
)))))
Вот тут есть
www.drive2.ru/l/8870264/?…6907337&page=0#a156907337
Только номер другой, но там не родной, но может как заменитель подойдет
Если это блок управления вентилятором?!
то у меня есть рабочий
номера?!совпадают ?!то он и он нужен!
На работе пока !дома буду гляну ))
жду тогда
Хорошо
Есть какой-то, надо глянуть номер
глянь
Чет у меня какой-то совсем не такой номер 1j0 919 506 H