
Немного изменил жизнь, появилось свободное время. Решил тратить его на тюнинг)
Теперь на заказ изготавливаю элементы обвеса из ПВХ пластика.
Все подробности по телефону или в сообщении (есть в данной ссылке):
Дром
Ну и до кучи несколько ранее исполненных работ:














Comments 11
а на Mazda 6 2008 года можно будет сделать?
Нет.
на родной обвес марка 100 дорестайла подобное можно замутить?
Да, конечно можно, во всю длину бампера или по краям?
пока не знаю даже что лучше.но канарды и сплиттеры было бы шикарно.и почём вообще всё это примерно выйдет?
Пара канардов простой формы — 800 руб.
Сплиттер под весь бампер — 2500 руб.
Сплиттеры по краям бампера — 1500 руб.
Неокрашенные, дизайн можно согласовать.
toloknovphoto
пока не знаю даже что лучше.но канарды и сплиттеры было бы шикарно.и почём вообще всё это примерно выйдет?
baza.drom.ru/user/SonicPower/
сколь на аккорда будет стоить?!
Цельный сплиттер крашенный (есть на 10 фото) на губу Евро-Р — 3300 руб.
В цену входит обрешетка и доставка до транспортной.
Саня привет, а на Бочку замутить что то можно.
Привет!
Можно) Посмотрю варианты, в личку тебе скину потом.