В большинстве автомобилей, стрелка на топливном расходомере, показывает вам с какой стороны бензобак.
Прикольно. ))
Полезный пост, раньше не обращал внимание, оказывается есть на А4 B8 FL, а то когда-на разных авто часто ездиешь путаешься, у одной так у другой так.
Я сейчас начал приглядываться в других машинах, во многих есть))
У меня нет такого(((
я знал про это )но у нас такое не катит )
Comments 5
Прикольно. ))
Полезный пост, раньше не обращал внимание, оказывается есть на А4 B8 FL, а то когда-на разных авто часто ездиешь путаешься, у одной так у другой так.
Я сейчас начал приглядываться в других машинах, во многих есть))
У меня нет такого(((
я знал про это )
но у нас такое не катит )