Header

1
Доброе времени суток! есть потребность в мойки двигателя. подскажите кто мыл, какие нюансы, где мыть, самому ли ? что закрывать что не закрывать? Машина рено сандеро 1,6 84 л/с

1
Всем привет ! случилась беда (((( на неровностях появился стук бряк в руле, посмотрел под ноги потрогал крестовину стук от туда и ходит в соединении в верх вниз (((( смотрел по инету нет негде как за…
Search

