
2
Про продажу уже писал, напишу про покупку.
Приобрел 25.03.2022г — Не изменяю традициям, через компанию Ильдар Автопобор!
Так сложилось что свою машинку я продал 22 февраля, через несколько дней на ры…

1
Добрейший вечерочек!
Подошла замена масла:
Масло Shell 5w40 — 550040755 — 2940р
Фильтр VAG масляный — 03С115561H — 690р
Фильтр салонный MANN — СUK2939 — 710р
Прикупил еще троса ручника NK 9047145 —…

7
Решил привести авто в порядок, а точнее убрать сильные сколы, рыжики на крыльях, обработать передние арки, пороги, передний бампер. Долго решался т.к было опасение что не попадут в цвет, что-то пойде…

1
Имеем колеса Kumho LE Sport 235 45 R17 | Pheonix 8.0 J / ET41 — Лето, вес одного колеса 23кг.
Есть ли смысл кидать их на зиму, ибо все говорят что 23кг это перебор для 1.4, да и вообще 18 могут легче…

2
Наконец-то получилось выбраться и почитать машину, боялся что есть откаты, но все ок.
До этого была прошивка ICT. Проехал 300 км на новом софте, мне все понравилось.
Зашил адекватный попкорн, калитка…

1
Всем привет, пару раз словил когда шток залипал в одном положении, решено было заказать высокотемпературную смазку OKS 250 ссылочкой делюсь OZON
Отчетов очень много, что и как делать расписывать не б…

3
Писать нечего, до замены масла еще катать и катать, в ТО поменяю тросики ручника и замок двери.
Сделал сход-развал, обычно делаю как перехожу на летнею или зимнюю резину.
Сплиттер умер, кошка сломала…

2
Что-то забыл сделать запись о смене колес + еще установил передний сплиттер на бумпер.
Сплиттер 50 на 50, покатаемся посмотрим.
Еще есть задние клыки, но думаю ставить позже вместе с задним диффузоро…
Писал ранее что были пропуски на холодную, разовые и после перезапуска ДВС все было хорошо, в любых режимах езды.
Почитал васьком, обнаружил 1 пропуск в 3 горшке, стер и заказал катушку.
22 марта и…

3
Приветствую cуетливые любители замены мехатроника)
Делюсь с вами опытом использования демпферов на ответную часть замка.
После установки подвески -30, щелкал замок, сделал шви и все равно щелкает, ре…

2
В поисках стука… :(
Заехал я в очередной сервис на диагностику подвески и в итоге все хорошо.
Решили подтянуть болты подрамника и вроде стуки ушли, но спустя 730км они опять появились.
Было решено за…

1
Добрейший вечерочек!
Подошла замена масла:
Масло Shell 5w40 — 550040755
Пробка сливная — 90813202
Фильтр VAG масляный — 03С115561H
Воздушный MANN — С14130
СТОЙКА СТАБИЛИЗАТОРА LEMFORDER — 2677401
Бе…

6
Здорова бандиты!
Давно не было ничего интересного, как-то утром перестала играть передний динамик.
Психанул и поехал в магазин, подобрали динамики и шумку по вкусной цене :)
Выбор пал на Pride — Easy…

3
Переобулся и жду снега, в прошлом году 30 Октября уже лежал :)
Взвесил свои летние тапки и ужаснулся 24кг в сборе
Kumho LE Sport 235 45 R17 | Pheonix 8.0 J / ET41 ☀
Зима на Michelin 205/55 R16 94T…

6
Ну процедура спонтанная, из-за утечки кулька в пред.посте все расписал!
Пока ждали куллер — 2 дня, решено было почистить, процесс разборки простой.
Решили что нужно снять рампу, так легче будет чисти…

4
При замене масла в 107к заметил что антифриз начал уходить, долил и начал наблюдать.
Через неделю ушло еще и еще, искал утечку везде сухо! Я уже заранее знал что интеркулер течет после 100к!
Открутил…

1
Начал падать уровень в расширительном бачке, долил сначала 300мл примерно.
Через неделю завожу машину и вижу на предупреждение на приборной панели, доливаю ещё 400 и катаюсь недельку и тут опять ушло…

1
Пост для себя :)
ОСАГО 5 760р + 390р Тех. Осмотр
Про задние фонари в пленке побубнел и пропустил.
Налог вышел 3 843р
На ровном месте отвалил 10к, а куда деваться ?!

3
Всем привет!
Особо писать нечего, да и денег нет на плюшки :)
Поменял масло и фильтра, пробую запчасти от другого магазина к IXORE больше возвращаться не хочу!
Цены на запчасти тоже растут :(
Масло…
Search
PostsOnPageHeader
- Все дороги ведут к BMW 😁
- Продал 🍋
- [41] Плановое ТО | Замена заднего замка двери
- [40] Марафет | Красим болячки mk6
- Вопрос к гонщикам, или как вес колеса влияет на динамику.
- [39] ST1+ Аудитория | Замена прошивки + ETBIR
- [38] Обслуживание актуатора на 1.4 TSI
- [37] Сделал сход-развал | Сплиттер на помойку :D
- [36] Переобулся | Сплиттер на бампер
- [35] Замена катушки САХА 1.4 | Пропуски в 3 горшке
- [34] Черное пятно | Установил демпферы на ответную часть замка двери
- [33] Jetta 6 замена болтов подрамника | В поисках стука HELP
- [32] ТО на 113т.км | Вопрос по втулкам стабилизатора
- [31] ШВИ дверей + Pride — Easy 6.5
- Переобулся и взвесил Pheonix r17
- [30] Чистка впускных клапанов | 108000
- [29] Интеркулер покинул чат | Замена
- Куда уходит антифриз и где его искать САХА 1.4
- ОСАГО + Налоговое уведомление
- [28] ТО 107000 | Лип спойлер

