Привет!) На маленький не расчитывай!)) По городу с пробками и кондиком 10-11 литров. Если в воскресенье без пробок то 8,5-9 Если давить немного на вонючку то и 12 и 13 будет)) Вот ещё видос мой про расход👇
хороший аппарат. хотел спросить — 150 сильный 1,4 tsi идёт с турбиной и компрессором, или только с турбиной? а то одни пишут, что только турбина есть, другие- что и то и другое
Привет. Возникла проблемка, нужно привязать родной ключ ( после торгового центра авто не видит ключ, не работают кнопки). Я попытался сделать это васей, но не пускает меня в 9 блок, пишет нет доступа. Может что подскажешь, спасибо.
Да. уже неделю так ездит жена. Нарыл здесь на драйве инфо, что сначала сбросить все ключи нужно, потом выставить количество ключей. Вечером буду пробовать.
Вы про какого робота говорите?) Или про автомат коробку?)) У меня авто из сша, там роботы не ставят на джетты!)) только японский айсин гидротрансформаторы!
Спасибо за инфу. Заказал себе 2017 в SE комплектации, повреждена передняя левая дверь. На СТО сказали дверь под замену, ищи с американца, вот и не пойму, чем их с европейки дверь не устраивает, конкретно ответа не дали, говорят бывают разные нюансы.
Ну как вариант могут быть крепления на петли разные, нуансы и вправлу бывают, лучше перед покупкой консультируйтесь с продавцами. Хотя реально сейчас полно разборок по америкосам, даде в цвет люди находят и не красят.
Доброго времени суток! Не ответите на пару вопросов по машине? Присмотрел такую же джетту, только в комплектации SE. Как машина по езде, шумке, комфорту и какой расход топлива? У отца А7 1.4 TSI на 150, но 7 DSG. Расход радует. Такой же ли на Джетте с 6 ст автоматом? Заранее спасибо!)
Привет! Джетта отличный автомобиль, очень резвый и практичный, конкурентов на данный момент не вижу с таким клиренсом и размером багажника)) По расходу смотря как и где ездить. Я не гонюсь за малым расходом, поставил газ и не парюсь. Заходите на мой ютуб канал, там есть ролики и по шумке и мотору и гбо. 👇 www.youtube.com/channel/UCGVYKtJBfzOt-HBMkoMQprw
Валентин добрый вечер. Сегодня как то случайно увидел Ваше видео на Ютубе о том как Вы показываете как активировать функции некоторые функции АКПП Aisin с помощью "Васи", путём добавления какого-то файла. (кодировка коробки). Но теперь не где не могу найти это видео, включая на Вашем канале Ютуб. Дайте пожалуйста ссылку.
Добрый день, рассматриваю как раз аналогичную машину, все вроде бы ок, но смущает коробка автомат, как я понял здесь стоит DSG на 7 передач. Которая не очень славится своей надежностью. Как у вас дела с ней обстоят?
Если я не ошибаюсь, коробка там Aisin-09G Не DSG, обычный 6-ступ. гидротрансформатор. Не уверен, как там в 1,4, но на сколько я помню, коробками dsg американские машины комплектовались только в комплектации GLI с мотором 2.0tsi
Привет. Тоже подбираю себе джетту хочеться свежую с 1.4. Покупал в украине готовую или с аукциона? Сколько обошлась если не секрет? Как мотор 1.4 проблем не было еще?
Ого. Вот это действительно достойный экземпляр. Твинчарджед на эйсине это безумно круто. Однозначно подпись. Подскажи, мотор CTH или другое буквенное обозначение?
Привет, а какой у неё расход по городу не спеша, но на бензине а не на газ? Спасибо.
Привет!)

На маленький не расчитывай!))
По городу с пробками и кондиком 10-11 литров. Если в воскресенье без пробок то 8,5-9
Если давить немного на вонючку то и 12 и 13 будет))
Вот ещё видос мой про расход👇
хороший аппарат. хотел спросить — 150 сильный 1,4 tsi идёт с турбиной и компрессором, или только с турбиной? а то одни пишут, что только турбина есть, другие- что и то и другое
Привет!
Именно мой мотор EA211 CZTA идет только с турбиной на 150л.с.
С компрессором, то другой мотор.
+1 везде!)
😁👍
Добрый день где можно скачать файлик 09G-927-158 xml на телеграмме найти не могу может сбросите в личку
Привет. Возникла проблемка, нужно привязать родной ключ ( после торгового центра авто не видит ключ, не работают кнопки). Я попытался сделать это васей, но не пускает меня в 9 блок, пишет нет доступа. Может что подскажешь, спасибо.
Привет! а авто заводится? не работают только кнопки?
Да. уже неделю так ездит жена. Нарыл здесь на драйве инфо, что сначала сбросить все ключи нужно, потом выставить количество ключей. Вечером буду пробовать.
Привет, просмотрел все твои видео с момента заказа джетты с Америки). Молодец все четко и лаконично. Подскажи, подойдёт приборка ?
Подскажите какой у вас стоит робот? и как ведёт себя?
Вы про какого робота говорите?)
Или про автомат коробку?))
У меня авто из сша, там роботы не ставят на джетты!)) только японский айсин гидротрансформаторы!
Я думал там дсг стоит
Нет, америкосы не любят дсг!))
У них даже мк7 джетта на айсине 7ми ступка))
У тебя получается айсин 6 ступка?
да она самая!))

вот видос, менял масло
Доброго дня. А на американку подходит кузовщина от европейской Джетты? В частности интересуют двери.
Здравствуйте! Да, джетта юса идентичны по кузову!
Спасибо за инфу. Заказал себе 2017 в SE комплектации, повреждена передняя левая дверь. На СТО сказали дверь под замену, ищи с американца, вот и не пойму, чем их с европейки дверь не устраивает, конкретно ответа не дали, говорят бывают разные нюансы.
Ну как вариант могут быть крепления на петли разные, нуансы и вправлу бывают, лучше перед покупкой консультируйтесь с продавцами.
Хотя реально сейчас полно разборок по америкосам, даде в цвет люди находят и не красят.
Спасибо за контент на ютубе, подписался! Удачи и развития!
Спасибо!)
Классный контент! Подписка так же как и на ютубе)))
Спасибо 😁👍
Доброго времени суток!
Не ответите на пару вопросов по машине? Присмотрел такую же джетту, только в комплектации SE. Как машина по езде, шумке, комфорту и какой расход топлива? У отца А7 1.4 TSI на 150, но 7 DSG. Расход радует. Такой же ли на Джетте с 6 ст автоматом? Заранее спасибо!)
Привет!
Джетта отличный автомобиль, очень резвый и практичный, конкурентов на данный момент не вижу с таким клиренсом и размером багажника))
По расходу смотря как и где ездить.
Я не гонюсь за малым расходом, поставил газ и не парюсь.
Заходите на мой ютуб канал, там есть ролики и по шумке и мотору и гбо. 👇
www.youtube.com/channel/UCGVYKtJBfzOt-HBMkoMQprw
Спасибо!
Салют! Интересные вещи рассказываешь! Подписка)
Спасибо)
Подписка взаимно!
Валентин добрый вечер. Сегодня как то случайно увидел Ваше видео на Ютубе о том как Вы показываете как активировать функции некоторые функции АКПП Aisin с помощью "Васи", путём добавления какого-то файла. (кодировка коробки).
Но теперь не где не могу найти это видео, включая на Вашем канале Ютуб. Дайте пожалуйста ссылку.
Привет, ютуб забанил((
И что теперь ? Это временно ? Скиньте на другой какой то ресурс если можно.
Завтра залью переделанный.
Добрый вечер можно сылку на каристу.
Привет!
play.google.com/store/app…ls?id=com.prizmos.carista
Добрый день,
рассматриваю как раз аналогичную машину, все вроде бы ок, но смущает коробка автомат, как я понял здесь стоит DSG на 7 передач. Которая не очень славится своей надежностью. Как у вас дела с ней обстоят?
Если я не ошибаюсь, коробка там Aisin-09G
Не DSG, обычный 6-ступ. гидротрансформатор.
Не уверен, как там в 1,4, но на сколько я помню, коробками dsg американские машины комплектовались только в комплектации GLI с мотором 2.0tsi
Подписался и Тут .
Взаимно!)
Привет! Подпись Собрату!
Взаимно!)
Подскажите 1.4 есть на 122 л.с. или только на 150? Также подскажите про гбо, фирма блок управления стоимостью?
Да, есть евроверсия на 122 коняки, но это проблемный мотор, старой генерации.
margo2009
Подскажите 1.4 есть на 122 л.с. или только на 150? Также подскажите про гбо, фирма блок управления стоимостью?
Про гбо скоро будет отдельный ролик у меня на канале.
www.youtube.com/channel/UCGVYKtJBfzOt-HBMkoMQprw
Привет. Тоже подбираю себе джетту хочеться свежую с 1.4. Покупал в украине готовую или с аукциона? Сколько обошлась если не секрет? Как мотор 1.4 проблем не было еще?
Привет! Покупал с аукциона. По мотору нет никаких проблем, в мае поставил газ, уже 10 тыс пробежала на газу, полет отличный!))
здарова. у меня в блоге есть ссылка на телеграм канал где собираем клуб для общения по джетте. добавляйся
Обязательно! Спасибо)
Ого. Вот это действительно достойный экземпляр. Твинчарджед на эйсине это безумно круто. Однозначно подпись. Подскажи, мотор CTH или другое буквенное обозначение?
Какой расход у машины?
Город 10-11, если тошнить, то можно и 7 сделать.))
Трасса 5-6
Как то многовато. На Октавии с таким мотором зимой 7.5 в городе, правда на механике. На купре 2.0 у которой 300сил такой же расход 10-11
Я ж говорю, смотря как ездить.
И смотря какой маршрут, утром в пробках, вечером в пробках)
Салют, а где про мили в км?
Привет!)
Так в борт журнале полистай у меня.
Вот ссылка www.drive2.ru/l/501731346083742689/
СПС завтра загоню на сервис. Пусть делают
Ппц, уже и в америке 1.4 выпускают
Так а почему бы и нет?!))
Америкосы тоже любят экономить, ну и типо за чистоту природы)
Прошла эра 5 литровых фордов:)
Они ездили на 1.8, отличный мотор.
И не только
Есть еще давно используемые двигла 2.5 и 1.4
Заглянула в у, пожелать Удачи и не только на дорогах
И только приятной эксплуатации 🚘
Спасибо!)
Comment deleted
Так у тебя сколько паспортных лошадей?
150
всем спасибо!)
Удачи на дорогах, подпись…
салют и подпись землякам ✌
Подпись земляку.1.4+ DSG?
нет, обычный автомат 6ступка, у америкосов нет вроде дсг.
а ну норм) мне както написал один что у него америкос 1;4+турбина+компресор+дсж))
Тоже пригнал но из-за мотора и комплектации пришлось пожертвовать годом