
13
Всем доброго дня!
Давненько не писал ничего сюда, ибо Драйв уже давно не тот, что раньше. Раньше часами зависал здесь, а потом как-то резко поднадоело.
Запись скорее для себя, для истории, чтобы лет…

4
Всем привет!
Потихоньку начинаю приводить машинку в более-менее опрятный вид! К нам она попала с пробегом около 205000 км. Тут случился небольшой красивый пробег.
В машинке были перегоревшие лампочк…
