Привет, подскажи какие диски ты ставил себе какие размеры хочу с полками диски поставить но размером боюсь ошибиться
Привет🤝, может по подписке?)))
Аппарат просто кайф! Респект за труды!)
Спасибо большое.🔥🤟
Поздравляю с Днём рождения!Желаю Вам, исполнения всех ваших задумок и стремлений.Счастья, Здоровья и благополучия!С уважением Игорь Болдырев.
Спасибо большое.)
С днём рождения) ну драйв вроде намекнул тут)
Спасибо.🤣❤️
Проделана титаниническая работа, мое почтение! 👍
Спасибо.🤝
Уважение+++
Клёвенькая короллка!
🤟👌
Стильно😎
🤟
Стиль🤙🤙🤙😎
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
spasibo
Шикарная колесница, где бампер нашёл?) не могу никак сейчас найти
Спасибо.) Бампер редкий довольно. Надо ждать на Дроме и джапан каре.)
Спасибо🤝🔥
привет, как с тобой можно связаться?очень интересен один вопрос, было бы круто услышать твоё мнение)
Привет. Да можешь на what’s app написать. 8983-408-55-62
Вид имеет 😎👍
Шикарнейшая
круто выглядит)
Спасибо.)
👍
Ну и как тебе Блэк с с160?
Лучше чем 5А.))
У меня Блэк и АКПП, буду капиталить и ставить МКПП. Сейчас мотор масло кушает
Удачи в этом не легком деле.✌️
Спасибо.🔥
С днём рождения, удачи, счастья, здоровья, хорошего дня, и хороших дорог)
От души.👍🔥
С днём рождения 🎊🎈 всех благ!
Спасибо друг.🔥
Стал 3235 ым подписчиком, удачи!
Привет, подпись взаимно) Диски крутые))
Удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла, ни камер! И Не болеть !
Спасибо, Взаимно.🔥✌️
👍👌🔥
Классная
Вид 💣, удачных дорог)
Взаимно.✌️🔥
🤝👍👌😀чёткая королла!👍👍
Прикольная тачка👍
Конь огонь ))) 👍👍👍
Интересная машина 👍
Огонь машина.Подпись.
Всё взаимно🤝
Ваууу шикарная машинка
Спасибо.😍
Бодрый аппарат!👍 Подпись)
Очень красивая 😘
Пушка😈
Подпись!Ребенком жил в Рыбачем.
+1 от нас
Респект за такую королку) 👍👍👍
Спасибо все ещё впереди. Летом будет огонь.👍🔥
Подпись+ лайк :)
Лайк и подпись !УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
✌️✌️🔥
Пушечка! 👍👍
фитуха — огонь
Бомба 💥😄
Лайк, подпись, репост🤚
Котки👍
Подпись…Королла огонь…самая выносливая тачка👍😁
Спасибо.👍🔥
Подпись👍 Жму на все кнопки😉
подписался
Toyota 🤙
✌️
лайк подпись удачи!)
Спасибо.🔥🔥👍
Подпись! И 👍отличный авто!не гвоздя не жезла!удачи на дорогах💥💥🤝
Шикарный руль
🤝🔥
Классная)Подписался.Удачи.
Взаимно.👍👍🔥🔥
Подпись💪🏻
🔥🔥👍👍
👍👍👍Зачётная Королла, подпись!
Спасибо большое. Взаимно.))👍🔥
+++
подпись
👍🔥
Привет, родной Камчатке)
И тебе Привет.✋🏻🔥
Лайк и подпись! Удачи! ⚙️
Спасибо, Взаимно.))
Интересный бж!
Спасибо большое.👍 А у тебя классная машина.👍🔥
Лайк + Подпись + БЖПривет, подпишись, пожалуйста, на мою новую машину Caymanwww.drive2.ru/r/porsche/cayman/568153118395597127/
Чёткая 😁😁👍👍👍
Спасибо.😊
Какие параметры дисков на этом фото
Диски R17 et 30 8j. Резина 205-40.🤝
Ого! Вот это я понимаю ПОДХОД!
Спасибо друг.✌️✌️🔥🔥
😉¡хɐɹоdоɓ ɐн иҺɐɓʎ ˙ɐʞɔиuɓоu
Взаимно друг.✌️😍
Подпись
Подпись и тд 💪😎давай ответку ☺️
✌️🔥
Привет, что за колеса
Привет. Shogun s10
🌸👍🏻
+1
Большое спасибо друг.🙏🏻❤️
Удачи на выборах!
Спасибо от души.🙏🏻❤️
голос за брацкую тойоту.Сегодня на выборах мало стоящих машин.
Спасибо друг.🙏🏻❤️👍
Голос и удачи!
Спасибо друг.🙏🏻🙏🏻❤️❤️
Это любовь❤️
🙏🏻🙏🏻❤️❤️
Б/Ж достойный, конечно — все по делу!
Спасибо.✌️❤️
+голос бро !
От души бро.🙏🏻🙏🏻❤️❤️🔥🔥
+ голос. Удачи)
Спасибо, от души друг.🔥❤️🙏🏻
Голос, удачи на выборах.
От всей души благодарен.❤️🙏🏻
Королке голос
Спасибо друг.❤️🙏🏻
+1 от серого
От всей души.🙏🏻❤️
Япроголосовал👌🚩
Очень Благодарен.🙏🏻❤️
🙏🏻❤️
Голос подпись лайк за тебя друг👍
Спасибо друг. Очень приятно.🙏🏻❤️
Bumerovod84
Голос. Удачи
От души.❤️🙏🏻
Fanis222
Голос и подпсиь👍☀️
Спасибо друг.🙏🏻❤️
Winlog45
Вот это поворот! Голос конечно. Удачи!
Спасибо друг. 🙏🏻❤️ Раз жиг нет, все равно выйграют немцы.🤷🏻♂️🤣
Тойота всегда в топе будет, не важно кто выиграл.
Полностью с тобой согласен.🔥🔥🔥
Tahirproc
Удачи!
Привет, подскажи какие диски ты ставил себе какие размеры хочу с полками диски поставить но размером боюсь ошибиться
Привет🤝, может по подписке?)))
Аппарат просто кайф! Респект за труды!)
Спасибо большое.🔥🤟
Поздравляю с Днём рождения!
Желаю Вам, исполнения всех ваших задумок и стремлений.
Счастья, Здоровья и благополучия!
С уважением Игорь Болдырев.
Спасибо большое.)
С днём рождения) ну драйв вроде намекнул тут)
Спасибо.🤣❤️
Проделана титаниническая работа, мое почтение! 👍
Спасибо.🤝
Уважение+++
Клёвенькая короллка!
🤟👌
Стильно😎
🤟
Стиль🤙🤙🤙😎
🤟
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
spasibo
Шикарная колесница, где бампер нашёл?) не могу никак сейчас найти
Спасибо.) Бампер редкий довольно. Надо ждать на Дроме и джапан каре.)
Спасибо🤝🔥
привет, как с тобой можно связаться?
очень интересен один вопрос, было бы круто услышать твоё мнение)
Привет. Да можешь на what’s app написать. 8983-408-55-62
Вид имеет 😎👍
Шикарнейшая
круто выглядит)
Спасибо.)
👍
Ну и как тебе Блэк с с160?
Лучше чем 5А.))
У меня Блэк и АКПП, буду капиталить и ставить МКПП. Сейчас мотор масло кушает
Удачи в этом не легком деле.✌️
Спасибо.🔥
С днём рождения, удачи, счастья, здоровья, хорошего дня, и хороших дорог)
От души.👍🔥
С днём рождения 🎊🎈 всех благ!
Спасибо друг.🔥
Стал 3235 ым подписчиком, удачи!
Привет, подпись взаимно) Диски крутые))
Удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла, ни камер! И Не болеть !
Спасибо, Взаимно.🔥✌️
👍👌🔥
Классная
Вид 💣, удачных дорог)
Взаимно.✌️🔥
🤝👍👌😀чёткая королла!👍👍
Прикольная тачка👍
Конь огонь ))) 👍👍👍
Интересная машина 👍
Огонь машина.Подпись.
Всё взаимно🤝
Ваууу шикарная машинка
Спасибо.😍
Бодрый аппарат!👍 Подпись)
Очень красивая 😘
Пушка😈
Подпись!
Ребенком жил в Рыбачем.
+1 от нас
Респект за такую королку) 👍👍👍
Спасибо все ещё впереди. Летом будет огонь.👍🔥
👍
Подпись+ лайк :)
Лайк и подпись !
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
✌️✌️🔥
Пушечка! 👍👍
фитуха — огонь
Бомба 💥😄
Лайк, подпись, репост🤚
Котки👍
Подпись…Королла огонь…самая выносливая тачка👍😁
Спасибо.👍🔥
Подпись👍 Жму на все кнопки😉
подписался
Toyota 🤙
✌️
лайк подпись удачи!)
Спасибо.🔥🔥👍
Подпись! И 👍отличный авто!не гвоздя не жезла!удачи на дорогах💥💥🤝
Шикарный руль
подписался
🤝🔥
Классная)
Подписался.
Удачи.
Взаимно.👍👍🔥🔥
Подпись💪🏻
🔥🔥👍👍
👍👍👍Зачётная Королла, подпись!
Спасибо большое. Взаимно.))👍🔥
+++
подпись
👍🔥
Привет, родной Камчатке)
И тебе Привет.✋🏻🔥
Лайк и подпись! Удачи! ⚙️
Спасибо, Взаимно.))
Интересный бж!
Спасибо большое.👍 А у тебя классная машина.👍🔥
Лайк + Подпись + БЖ
Привет, подпишись, пожалуйста, на мою новую машину Cayman
www.drive2.ru/r/porsche/cayman/568153118395597127/
Чёткая 😁😁👍👍👍
Спасибо.😊
Какие параметры дисков на этом фото
Диски R17 et 30 8j. Резина 205-40.🤝
Ого! Вот это я понимаю ПОДХОД!
Спасибо друг.✌️✌️🔥🔥
+++
😉¡хɐɹоdоɓ ɐн иҺɐɓʎ ˙ɐʞɔиuɓоu
Взаимно друг.✌️😍
Подпись
Подпись и тд 💪😎давай ответку ☺️
✌️🔥
Привет, что за колеса
Привет. Shogun s10
🌸👍🏻
👍🔥
+1
Большое спасибо друг.🙏🏻❤️
Удачи на выборах!
Спасибо от души.🙏🏻❤️
голос за брацкую тойоту.
Сегодня на выборах мало стоящих машин.
Спасибо друг.🙏🏻❤️👍
Голос и удачи!
Спасибо друг.🙏🏻🙏🏻❤️❤️
Это любовь❤️
🙏🏻🙏🏻❤️❤️
Б/Ж достойный, конечно — все по делу!
Спасибо.✌️❤️
+голос бро !
От души бро.🙏🏻🙏🏻❤️❤️🔥🔥
+ голос. Удачи)
Спасибо, от души друг.🔥❤️🙏🏻
Голос, удачи на выборах.
От всей души благодарен.❤️🙏🏻
Королке голос
Спасибо друг.❤️🙏🏻
+1 от серого
От всей души.🙏🏻❤️
Япроголосовал👌🚩
Очень Благодарен.🙏🏻❤️
🙏🏻❤️
Голос подпись лайк за тебя друг👍
Спасибо друг. Очень приятно.🙏🏻❤️
Bumerovod84
Голос. Удачи
От души.❤️🙏🏻
Fanis222
Голос и подпсиь👍☀️
Спасибо друг.🙏🏻❤️
Winlog45
Вот это поворот! Голос конечно. Удачи!
Спасибо друг. 🙏🏻❤️ Раз жиг нет, все равно выйграют немцы.🤷🏻♂️🤣
Тойота всегда в топе будет, не важно кто выиграл.
Полностью с тобой согласен.🔥🔥🔥
Tahirproc
Удачи!
Спасибо друг.❤️🙏🏻