Салон покажи!
Пока не фоткал)))
Подпись собрату)
Ответочка бро👋
Дизель он такой, засасывает)
Ага)), только вот балка конечно это минус((, пружины не знаю какие поставить чтобы немного упала!
От дизельной РСки)
Поздравляю!дизелек тащит, сам сейчас катаю на такой же периодически)
Спасибо мужик 💪💪я долго искал и вот нашёл наконец то что хотел😋
Не в Рольф случайно брал?)
Не не!, у частника
Салон покажи!
Пока не фоткал)))
Подпись собрату)
Ответочка бро👋
Дизель он такой, засасывает)
Ага)), только вот балка конечно это минус((, пружины не знаю какие поставить чтобы немного упала!
От дизельной РСки)
Поздравляю!дизелек тащит, сам сейчас катаю на такой же периодически)
Спасибо мужик 💪💪я долго искал и вот нашёл наконец то что хотел😋
Не в Рольф случайно брал?)
Не не!, у частника