
4
За 7 месяцев успел накатать на своей 🚀 почти 17000км, за это время никаких нареканий нет, все работает исправно) За исключением неработающей с завода памятью сидений, обратился к ОД АвтоСпецЦентр Ка…

7
Настал тот день когда мне позвонил мой менеджер Корякин Глеб из автосалона Автоспеццентр Каширка 45 и сообщил что 🚀 у них в салоне. Через 15 мин я был уже там и осматривал авто) Забрал через пару дн…
Приветики))) на выходные гоняли с 🚀 в Иваново (не за невестой) по делам. Расход в режиме от 59 до 180 показал 9 литров🙈 не плохой показатель. Есть несколько замечаний:
1) ужасная управляемость посл…




