Взаимная подпись белому брату))
Приезжай на чип тюнинг мотора!
Подпись. Удачи на дорогах.
так, чёт высоко сидит — пружины пилить, пердак варить и нулевик :))) Подпишусь Саня.
)))
JC-48Rus
отпилим, уроним, подварим)))
Подпись)
Ровных дорог, подпись))))
спасиб, взаимно!
Подпись))
подпись
Подпись!
ура я первый, подписьудачи на дорогах)))
Спасиб)
Взаимная подпись белому брату))
Приезжай на чип тюнинг мотора!
Подпись. Удачи на дорогах.
так, чёт высоко сидит — пружины пилить, пердак варить и нулевик :))) Подпишусь Саня.
)))
JC-48Rus
так, чёт высоко сидит — пружины пилить, пердак варить и нулевик :))) Подпишусь Саня.
отпилим, уроним, подварим)))
Подпись)
Ровных дорог, подпись))))
спасиб, взаимно!
Подпись))
подпись
Подпись!
ура я первый, подпись
удачи на дорогах)))
Спасиб)